Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 15:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Пудры в моей косметичке не было давно и вообще их у меня было довольно мало, поэтому сравнивать особо не с чем.

Данную пудру я решила купить, опираясь на отзывы на сайте Летуаля. И в целом, могу сказать, что не ошиблась с выбором.

Упаковка снаружи
Внешне упаковка выглядит довольно прилично, я бы даже сказала "дорого". По размерам пудра совсем не большая, легко поместится в любую косметичку.
Упаковка внутри

Внутри она подразделяется на два отсека:

1. Сама пудра
  2. Зеркало и место для спонжика

С одной стороны, для меня это удобно. Но с другой - нужно приноровиться, чтобы легко "переключаться" между отсеками.

Пудра имеет лёгкую текстуру, на лице её совсем не заметно. Она НЕ скрывает сильные покраснения и тем более прыщи. Однако неплохо выравнивает тон лица и матирует кожу, скрывая расширенные поры.

Читая отзывы о данной пудре, я много раз натыкалась на то, что она лишь подчёркивает недостатки и шелушения. Не соглашусь. Но, возможно, это потому, что перед нанесением я всегда использую основу под макияж. Хотя бывало, что другие пудры даже с этой основой умудрялись подчёркивать шелушения, особенно возле прыщиков. У этой пудры этого недостатка я не обнаружила.

Достоинством пудры, как по мне, является почти полное отсутствие запаха. Она имеет чуть уловимый, лёгкий аромат, что мне по душе.

В конце хотелось бы добавить, что я абсолютно не пожалела, купив пудру Rimmel Lasting Finish 25H Powder Foundation.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть зеркало и спонж
  • Легкая текстура
  • Практически нет запаха
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Не скрывает покраснения
ivlisisрекомендует