Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 22:18

С недавних пор я подсела на различные овощные смеси,....сегодня речь пойдет о Гавайской смеси фирмы 365 дней.

Открыв упаковку и высыпав содержимое на сковороду, увидела что риса там реально очень много, конечно овощей так же достаточно, но по вкусовым качествам преобладание риса весьма ощутимо,....поэтому калорийность достаточная для этого блюда - 125ккал (в подобных смесях других производителей калорийность значительно меньше)

Что касается овощей, могу сказать что они хорошего качества, порченых, перезрелых или недозрелых не встречала.

Мне очень нравится что эта смесь хороша как отдельное блюдо, а так же в качестве гарнира. Можно заправить немного соевым соусом, легким майонезом или вообще ничем не заправлять лишь посолить и поперчить...объедение...ням-ням:)

Состав: рис белый, перец сладкий, зеленый горошек, зерна кукурузы.

P.S. В общем и целом смесь мне понравилась, но в следующий раз предпочту другого производителя!

Приятного Вам аппетита:)

asc0rb1nk4рекомендует
Вкусняшка! Love
12.11.2013
Риса многовато, но слюни все равно потекли! Laughing out loud
Именно эту смесь не покупала, но гавайская смесь одна из любимых, особенно с соевым соусом.
Shy как вкусно...
12.11.2013
Тоже покупала ее как-то, потом брать перестала
Люблю гавайские смеси! Smile
ну вот,кушать захотела(
НЕ люблю горох(
13.11.2013
какое у Вас получилось аппетитное блюдо) я бы тоже попробовала Smile
13.11.2013
Я тоже люблю такие смеси, быстро и вкусно! Crown
Но овощей, конечно, могли бы и побольше положить Puzzled
13.11.2013
очень вкусное фото. а вот овощей действительно побольше хочется.
13.11.2013
Я редко покупаю те смеси, что с рисом. Беру или "весеннюю", а рис отдельно варю. Или сама режу морковку, перец, добавляю горошек и кукурузу из маленьких баночек. обжариваю и добавляю вареный рис. Тоже вкусно получается, а по объему больше Smile
14.11.2013
не куплю ее Wink
14.11.2013
Все худеешь? )) У меня муж тоже любит гавайскую смесь, а я как-то не очень.
16.11.2013
Тоже люблю всякие смеси. Но этой, и правда, слишком много риса.
18.11.2013
asc0rb1nk4, согласна с Вами, что попробовать надо, но не стоит увлекаться. Я, например,беру морковку, шампиньоны, немного подсолнечного масла, соль и черный перец ставлю в мультиварку (скороварку) на жарение на 15 мин. Потом добавляю горошек, кукурузу, болгарский перец и рис, еще раз немного солю, добавляю смесь трав, перемешиваю, заливаю водой, чтобы покрыло все на где-то на 1,5. И снова ставлю в мультиварку на режим "Рис". Занимает около 30-40 минут, А ВКУС... Пальчики оближешь!
02.12.2013
в тарелке выглядит очень вкусно))) ням ням