Опубликовано 15 Май, 2020 - 16:45

100-120 руб.

Начну с того, что не особо люблю зубные пасты из масс-маркета, типа Колгейт, Бленд-а-меда или Аквафреша, т. к. они обострять у меня чувствительность зубов. Но эта линейка меня заинтересовала, к тому же, по информации на упаковке, изготовляется эта паста в Китае, а к азиатским пастам я отношусь положительно. Цена адекватная, в районе 100-120 рублей, поэтому решила попробовать?

Упаковка у пасты достаточно удобная. Не нужно ничего откручиватт, крышка откидная. Тюбик можно поставить вертикально и он будет занимать минимум места на полке. Сам тюбик мягкий, паста легко выдавливается.

Консистенция плотная, по зубной щётка не растекается. Паста полупрозрачная, с множеством серебристых блеёсток.

Цвет зеленовато-желтый.

Вкус. Я бы не сказала, что он лимонный. В нём явно слышны ноты прополиса, из-за которых вкус и аромат напоминает мазь для суставов. Мне это не мешает, но для кого-то может быть критично. Лимон ощущается, слабо. В целом, вкус сладковатый.

Свойства. Тут придраться особо не к чему, паста с функцией очищения справляется на ура. Освежает полость рта на несколько часов. Убирает мягкий налёт, и он не появляется на зубах до вечера точно, зубы гладкие и блестящие. Отбеливания, особо, не заметила, но я пью много кофе и сама эмаль у меня тонкая, прозрачная и желтоватые, пастой ей белизны не придать. Пенообразование у пасты просто зашкаливающий, от горошины будет море пены, поэтому она экономно расходуется. Выполаскивается довольно хорошо.

Состав для меня особого значения не имеет, но он явно не натуральный, судя по пенообразованию.

Единственный минус, паста вызывает чувство жжения во рту после чистки, как от имбиря. Меня оно не особо беспокоит, но людям с проблемными дёснами, возможно, будет некомфортно. Также паста слегка усугубляет чувствительность зубов, но, повторю, у меня тонкая эмаль. За это сниму звезду.

В целом, паста неплохая, попробовать рекомендую. Повторять, скорее всего, именно эту не буду, хочу попробовать с лотосом и женьшенем из этой серии, да и других паст на рынке полно. Пробовать не перепробовать.

Достоинства
  • Вкусная
  • Красивый дизайн
  • Красивый цвет
  • Обильная пена
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Очищение
  • Свежее дыхание
  • Устойчивая удобная крышка
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Не подходит чувствительным зубам
  • Состав не идеален
NatalyaRSрекомендует