Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 08:27

175 руб

🥭Всем привет!🥭

Люблю Тайские зубные пасты, пользуюсь ими уже 10 лет, и точно не смогу без них нормально существовать. Сегодня хочу рассказать про пасточку бренда ROCHJANA с экстрактом манго. Приобрести её можно в интернет-магазинах товаров из Таиланда. Зубная паста ROCHJANA 30 гр оценивается в 175 рублей.

🥭Описание и состав🥭

Знаменитая традиционная зубная паста с экстрактом манго с активным осветляющим эффектом.

Подходит для всех без исключений и особенно предпочитают ее курильщики и любители кофе!

🥭Внешний вид🥭

Зубная паста ROCHJANA с манго заключена в картонную коробочку яркого дизайна с изображением основного фрукта. На упаковке есть информация - описание и состав.

Внутри коробки находится пластмассовая банка-таблетка зелёного цвета. Крышка откручивается. Дизайн баночки такой же, как и на коробке. Так же, имеется белая лопаточка, чтоб дозировать пасту.

Открутив крышку баночки, находим металлизированную защитную мембрану.

🥭Способ применения🥭

• Открыть баночку и удалить защитную фольгу
  • Нанесите специальной палочкой очень небольшое количество зубной пасты на сухую зубную щётку (паста очень хорошо пенится), затем уже после нанесения, смочите водой.
  • Далее, всё как при обычной чистке зубов.
  • Чистить зубы утром и вечером.
  • После использования плотно закрыть баночку.

🥭Текстура и цвет🥭

Паста ROCHJANA с манго имеет яркий жёлтый цвет с такими же жёлтыми гелевыми вкраплениями. Текстура продукта представляет из себя спресованный чуть влажный порошок. Количества пасты на 1 чистку нужно размером с крошку - расход сверхэкономичный.

🥭Вкус и аромат🥭

Все Тайские зубные пасты пахнут примерно одинаково. Фруктовые представители более деликатны. Но данная паста совсем не пахнет манго. Если честно, нет разницы - ананас, манго, банан - на вкус и запах все одно и тоже. Аромат очень гвоздично-камфорный. Вкус освежающий, немного ядренный, но мне нравится.

🥭Эффективность🥭

Тайской пастой лучше не чистить зубы часто, у меня выходит 1 раз в день (даже много). Просто я люблю идеально вычещенные зубы. Обычно использую пасту ROCHJANA вечером. Она отлично очищает зубы от налета и немного осветляет эмаль. Чувствительность возможна при частом использовании, но у меня её нет. Паста не вызывает кровоточивочть. ROCHJANA очень освежает дыхание и надолго. Паста с манго немного вяжет во рту, но я уже привыкла. Зато она быстро лечит стоматит, и вообще, благотворна в период простуд.

Зубная паста ROCHJANA образует много пены во время чистки зубов - единственная вещь, которая мне не нравится.

🥭Плюсы🥭

✅Цена
✅Сверхэкономичная
✅Есть защитная мембрана
✅Наличие лопатки
✅Сильно и надолго освежает
✅Отлично очищает зубы от налета
✅Осветляет эмаль
✅Не вызывает кровоточивочть
✅Быстро заживляет стоматит

🥭Минусы🥭

❎Образует много пены
❎Нет вкуса манго

🥭Итог🥭

На моей памяти Тайские пасты лучше всех других очищают зубы от налета. Поэтому я готова простить продукту все недостатки, даже отсутствие вкуса манго и сильное пенообразование. Паста имеет сверхэкономичный расход, отличные освежающие и очищающие свойства. Средство не вызывает кровоточивочть, наоборот, заживляет слизистую полости рта. Купить пасту теперь можно в интернет-магазинах, не обязательно лететь в Таиланд. И цена на продукт очень даже приятная!

🥭Рекомендую!🥭

Попробуйте так же⬇️⬇️⬇️