Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 14:05

Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте использования Тайской зубной пасты с ментолом и гвоздикой. Я привыкла использовать пасты, которые можно найти в магазинах, но начитавшись отзывов о чудо-Тайском отбеливающем порошке, решилась попробовать.

Баночка с пастой находится в картонной коробочке. В основном, вся информация на английском и тайском языках. На коробочке указан срок годности (хранится паста 4 года)

На одной из сторон присутствует небольшое описание на русском языке. Производитель обещает нам свежее дыхание, хорошее очищение, а так же профилактику налёта и зубного камня.

Внутри коробочки находится вот такая пластмассовая круглая баночка мятного цвета, в которой и находится порошок. Так же прилагается небольшая пластмассовая палочка, которой нужно помещать пасту на зубную щётку. При открытии упаковки мы видим пасту белого цвета. Настораживает, что нет защитной фольги, ну да ладно. Паста не совсем однородная, имеются крупинки.

Чтобы набрать пасту, достаточно просто прислонить к ее поверхности влажную щетку. Сперва вам покажется, что на ней даже нет пасты, но поверьте, как только вы начнете чистить зубы, появится очень много пены.

Паста действительно отлично очищает зубы и дёсны, освежает дыхание. На счет эффекта отбеливания - он есть, паста действительно делает зубы немного белее. Возможно, если пользоваться ей постоянно, эффект будет еще более заметен.
Паста имеет довольно свежий аромат. Как при открытии баночки, так и в процессе чистки, отчетливо чувствуется ментол, а дополняет его своеобразный аромат гвоздики.

Так же имеется очень специфический, но вполне терпимый привкус, описать его достаточно трудно. Спустя пару применений я привыкла к нему, теперь он не кажется таким странным.

Я пользовалась пастой чуть более 2-х недель. Расход на столько минимальный, что за это время её количество абсолютно не уменьшилось.

Сейчас я открыла еще одну тайскую пасту, в скором времени расскажу вам и о ней. А пока, для любителей разнообразия, рекомендую попробовать эту версию!

Приобрести можно тут (стоимость около 250 руб).

С вами была Alice28, до новых встреч!

Alice28рекомендует
13.06.2015
давно хочу попробовать зубной порошок, спасибо за отзыв, присмотрюсь к нему!
13.06.2015
CardiacAnna, обязательно попробуйте! Я сейчас с ананасом открыла, пока нравится Big smile
13.06.2015
У меня их маленький розовый порошок, поначалу шокировал, а теперь мне нравится)
13.06.2015
MiaRed, а что за порошок? я только такие знаю пасты Shock
13.06.2015
привозила из тая подобный, отлично очищает)
13.06.2015
надо и мне такую приобрести. Laughing out loud
13.06.2015
не пробовала, очень интересно попробовать
13.06.2015
Необычно...Я бы попробовала эту экзотику Big smile
13.06.2015
Мне прислали подарок в качестве такой пасты, но у меня немного другой вкус и она не сыпучая как порошок, а плотная влажная и в то же время сухая консистенция...
13.06.2015
Хочу попробовать тайский уход за зубами на себе, очень много хорошего слышала Smile
13.06.2015
Очень страшно,лично для меня,покупать такие продукты. а вдруг хуже станет?именно поэтому я всегда пользуюсь стандартными пастами. Когда то надо начинать пользоваться такими вещами Stare
13.06.2015
Интересная штучка, но я привыкла к пастам Big smile
надо купить,я люблю зубные порошки
13.06.2015
у меня был когда то подобный, только он был такой концентрированный в отношении ментола, жесть
13.06.2015
Smile классно, что пена есть.. такую пасту давно хочу потестить
13.06.2015
давно не пробовала порошки для чистки зубов. Этот заинтересовал. Надо взять для разнообразия)
Очень заинтересовали)хочется попробовать!
О! Ждала этот отзыв! Хотела заказать,но боялась
Я бы попробовала
13.06.2015
Мне как раз надоели наши мятные стандартные пасты! И такого сухого вида пасты меня всегда привлекали. Умеют удивлять тайцы, гвоздика это очень необычно.
13.06.2015
Как же я хочу его попробовать! Love
Интересно было бы попробовать такую заморскую пасту Big smile
13.06.2015
Какой интересный продукт)) про зубные порошки вообще помню только из глубокого детства))
13.06.2015
Никогда зубными плрошками не пользовалась, надо срочно исправлять ситуацию Smile
13.06.2015
тоже читала про эти порошки, надо будет у нас поискать, даже теперь интересно попробовать)))
Love какое интересное средство
14.06.2015
Как я рада, что наткнулась на ваш отзыв, давно хотела приобрести подобную пасту! А тут и ссылка на магазин! Спасибо!
Скажите, вы в регион доставку выбирали? Если да, то сколько вышло?
14.06.2015
Девушки, спасибо всем за комментарии!
ELKU, ответила в лс!
14.06.2015
Я давно хочу его попробовать, только надо заказывать, жаль, что у нас негде купить
14.06.2015
Надо спросить у знакомого стоматолога про этот порошок
Очень интересное средство
15.06.2015
У меня тоже есть подобная паста (именно пастой называется) с гвоздикой, ядреная!)
15.06.2015
Такую не пробовала еще, пробовала другие шайбочки совсем не впечатлили в плане очищения, но зато отлично помогли снизить чувствительность эмали
16.06.2015
Люблю этот порошочек Smile
16.06.2015
Впервые встречаю ее,надо брать Cool
17.06.2015
Давненько я не пользовалась порошками для чистки зубов! Smile Заинтересовали!
28.06.2015
Время от времени чищу зубы зубным порошком, но покупаю за 50р. Тайский дороговат, конечно+ платить за доставку придётся... Но средство очень хорошее.