Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 07:10

В последнее время мне совсем не везет с выбором пудры, так как кожа светлая и имеет склонность к сухости. И я решила попробовать минеральную пудру, выбор мой пал на минеральную пудру от марки Sephora, так как марка мне знакома. Мои отзывы о продуктах этой марки можно посмотреть здесь: тени для век, база под макияж, тушь, румяна.

Пудра в обычной пластиковой упаковке, естественно, как и у других продуктов марки,которые я пробовала, крышка со временем отвалилась. Так же есть зеркальце, и двусторонний спонж.

Я купила пудру в оттенке clair light 21, самый светлый оттенок, но для меня он оказался темноват, и на лице пудра смотрелась не естественно. Покрытие пудра дает плотное, хорошо маскирует, но при малейшей сухости на коже пудра подчеркнет все шелушения.

Очень понравился состав пудры, так как в последнее время стараюсь подобрать наиболее безвредные косметические продукты. Пудра не содержит тальк, о вреде которого все больше говорят в последнее время, также отсутствуют парабены, отдушки. Пудра действительно не забивает поры и не вызывает аллергических реакций.

Если бы эта пудра имела более светлые оттенки, я наверняка купила бы её ещё, но так как их нет, придется мне и дальше продолжить поиски своей идеальной пудры.

Miuccaрекомендует