Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 09:58

Вновь мой отзыв посвящен декоративной косметике марки Sephora, сделанной во Франции, мои отзывы о базе под макияж этой марки можно посмотреть здесь база под макияж , а также мной написан отзыв на румяна от Sephora. В Иль де боте я купила тени под номером №68 оттенок satin corset, который относится к бежевой гамме.

Упаковочка у теней очень простенькая, и как у всех продуктов этой марки, крышечка отвалилась уже через пару дней после использования. Можно, конечно, перенести тени в специальную палетку, но таковой у меня не имеется, поэтому скотчем крышку приклеила. Радует в упаковке большое окошечко, через которое отлично виден оттенок. Вообщем, вот так выглядят эти тени

Пользуюсь я ими с прошлого лета. Вообще почти все прошлое лето обходилась только ими, так как оттенок светлый и красиво на солнце переливается. Зимой тени более темных оттенков предпочитаю, а эти тени наношу под бровь и во внутренние уголки глаз.

На фото видно насколько много шиммера содержат эти тени, так что если вы не любите много блеска на веках, то эти тени точно не для вас. Вот так они выглядят на руке,

но если честно, то фото не очень, на глазах намного ярче. Держатся тени на веках достаточно долго, скатываются в складку только к середине дня, а если наносить поверх базы для век, то держатся весь день. Не осыпаются. Легко наносятся на кожу даже кончиками пальцев, имеют приятную текстуру. Ни чем не пахнут. Никаких аллергических реакций у меня не вызвали. Так что, рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Блесточки не осыпаются
  • Блестящие
  • Долго держатся на веках
  • Универсальный оттенок
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Крышечка отваливается
Miuccaрекомендует