Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 10:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Обладатель коротких и прямых ресничек снова в поиске идеальной туши. Сегодня на очереди знаменитая тушь от MAYBELLINE the Falsies Angel

Объем: 9,5 мл

Страна бренда: США

Изготовитель: Италия (ЗАО "L’Oréal")

Цена: 263 руб со скидкой (в Черную Пятницу)

Место покупки: Wildberries

Упаковка:

Тушь выполнена в красивом сиреневом дизайне в виде тубы.

На обратной стороне расположена полная информация, но к сожалению, только на английском языке. Наклейку с русским языком я уже благополучно отклеила, т.к. покупала больше года назад. Сейчас насколько я поняла, эту серию уже не выпускают, и можно найти только последние партии на полках магазинов.

AQUA / WATER, SYNTHETIC BEESWAX, GLYCERYL STEARATE, POLYURETHANE-35, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, VP/EICOSENE COPOLYMER, ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL,HYDROXYETHYLCELLULOSE, CAPRYLYL GLYCOL, POTASSIUM SORBATE,
TOCOPHERYL ACETATE, MYRISTIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERIN, SILICA, PROPYLENE GLYCOL, LAURETH-21, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PVP, METHYLPARABEN, SODIUM BENZOATE, SODIUM DEHYDROACETATE, PRUNUS AVIUM FLOWER EXTRACT / SWEET CHERRY FLOWER EXTRACT, CITRIC ACID. [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 75470 / CARMINE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77266 /BLACK 2, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE].

Щеточка:

Данная тушь привлекла именно своей интересной щеточкой. Она силиконовая по форме расчески-гребешка. Такой щеточкой мне очень удобно прокрашивать ресницы по всей длине и не задевать кожу.

Обещания производителя:

Тушь с новым эффектом накладных ресниц. Профессиональная щеточка в форме крыла. Моделирующая формула фиксирует эффект распахнутых ресниц.

Способ применения:

Для идеального результата плавно проведите щеточкой по ресницам, от корней ресниц к кончикам.

Мой результат:

К сожалению, тушь мне не совсем понравилась на деле. Мои ресницы-палочки стали более жирными палочками. Нет удлинения и подкручивания. Ресницы слипаются и выглядят как паучьи лапки. Возможно мои ресницы такие прихотливые, но пока никак не могу найти такую тушь, которая бы мне подошла.

Плюсы:

• Это щеточка! По сравнению с другими, такой миниатюрной щеточкой очень удобно прокрашивать ресницы от самых кончиков.
  • Хорошо смывается

Минусы:

• Нет удлинения
  • Нет изгиба
  • К концу дня отпечатывается на нижнем веке

Выбор остается за вами! Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Также читай: Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Достоинства
  • Доступная цена
  • Прокрашивает все реснички
  • Стильная упаковка
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Может немного склеивать ресницы
  • Не удлиняет
  • Нет изгиба
  • Отпечатывается на нижнем веке
  • Склеивает ресницы
Алена Тимне рекомендует