Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 12:14

Обожаю длинные и пушистые ресницы, но не могу похвастаться такими, так как они у меня средние по длине и редкие. Конечно же хочется внести в них некий шарм и бархат, хлопать ресницами как Мальвина и ощущать приятную "тяжесть" длинных ресниц всякий раз, когда открываешь глаза, а что будет если их еще и накрасить... ммм! мечты))
В моем случае, единственным спасением является, конечно же тушь, однако не всякая тушь творит чудеса, а вот тушь Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length способна волшебно преобразить мои реснички.
Мне понравилось то, что тушь придает ресницам пышность и удлиняет их от корней до самых кончиков, делает взгляд выразительным!
Щеточка достаточно массивная, но не смотря на это она хорошо прокрашивает ресницы, обеспечивает беспроблемное нанесение. Для создания эффекта накладных ресниц, конечно, мне нужно тщательно поработать с щеточкой, давая подсохнуть туши на ресницах, а потом снова наношу слой туши, однако, как видно на фото, реснички склеиваются и достаточно хорошо, поэтому ставлю минус этой туши.
Тушь хорошо ложится на ресницы, но не смотря на это могут образовываться незначительные комочки.
Объём баночки туши 13,1 мл - достаточно большой, хватило бы надолго, но тушь почему-то быстро сохнет, месяца на три хватает, а потом либо новую покупать, либо разбавлять средством для снятия макияжа для глаз.
В целом, учитывая цену и качество,неплохая тушь, думаю порекомендовать можно.
Достоинства
  • Не осыпается
  • Создает объем
  • Удлиняет
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Оставляет небольшие комочки
  • Склеивает
Milataрекомендует
Читать все отзывы 244
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 244
Смотрите также