Опубликовано 5 Июнь, 2024 - 09:17

несколько раз

Всем заглянувшим здравствуйте!

Это мой отзыв будет посвящен тканевым патчам для глаз Holly Polly с гиалуроновой кислотой и экстрактом пиона.

Это мои первые именно тканевые патчи, до этого я пользовалась только гидрогелевыми.

Итак, упаковка - пакет с zip- застежкой.

Розовый пакет, симпатичный дизайн. Все стильно, модно, молодежно.

Сначала я не оценила патчи в пакете, надо было привыкнуть их доставать, но привыкла быстро и теперь лично мне нет разницы в пакете или в банке патчи. В пакете , пожалуй, удобно будет брать с собой в отпуск.

Цена: на ВБ ~170₽

Кол-во: 60шт в упаковке

Срок годности: 36 месяцев

Страна производства: Россия

Производитель обещает:

Тканевые патчи для глаз с гиалуроновой кислотой и экстрактом пиона интенсивно увлажняют, эффективно освежают область вокруг глаз, тонизируют кожу, делают ее гладкой и нежной. Экстракт пиона успокаивает, уменьшает воспаления, восстанавливает структуру кожи. Гиалуроновая кислота сохраняет влагу, разглаживает морщинки, освежает, нормализует обменные процессы.

Патчи в упаковке лежат все вместе, пропитанные жидкостью.

Запаха я не почувствовала, как бы не принюхивалась.

Патчи достаточно влажные. Я отделяю пинцетом по одной штучке, мне так удобнее, у кого длинные ногти тоже будет очень удобно Smile).

К лицу прилипают отлично, ложатся тоже хорошо. Не сваливаются. Хватает минут на 10, далее высыхают, но тоже, кстати, не отваливаются.

Так выглядит патч только из упаковки
Через 15 минут

Зачем я использую патчи?

У меня нет мешков или темных кругов под глазами, но у меня сухая кожа. Использую патчи для дополнительного увлажнения, хоть и не заметила визуального эффекта , но ощущения после использования патчей очень приятные. Чувство насыщения, увлажненности, напитанности какой-то.

Ну и это все вроде как не на перспективу, а в моменте увлажнение. Морщин меньше не стало, да и кожа остается такой же сухой без использования патчей.

Я бы не сказала, что от этих патчей эффект какой-то другой. Нет. Эффект как и от других патчей, но эти в разы бюджетнее получаются.

Единственное отличие тканевыми патчей от гидрогелевых - они тоньше. Намного тоньше. Однако уже со второго- третьего использования я уже привыкла к тому, что они тоньше. На эффект это никак не влияет.

Вообще я патчи всегда храню в холодильнике и утром леплю на лицо. Они холодненькие и очень замечательно помогают проснуться.

Закончить свой отзыв сегодня хочу так: патчи мне понравились. За такую цену я продолжу их покупать Smile.

Достоинства
  • Дизайн
  • Замечательно держатся на лице
  • Освежают
  • Увлажняют
  • Удобно брать с собой в путешествия
Алена_ВсеКупилорекомендует