Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 15:46

Купив эти наушники, я теперь абсолютно не могу понять, зачем переплачивать? За 1500 тысячи рублей вы получаете отличные наушники, которые очень похожи на наушники от Apple.

К тому же, я не могу пройти и мимо звука, ведь звук у них не такой уж и плохой. Я скажу больше, он приятный! Да, конечно, магии Apple здесь никакой нет, до "эпловского" звука им конечно топать и топать, но музыку послушать, посмотреть какой-нибудь фильм в них можно абсолютно комфортно.

Внешний вид этих наушников, это отдельная тема, они очень похожи на оригинал. Честно сказать, человек, который не держал в руках оригинал , даже не поймёт в чем подвох. Китайцы молодцы, ничего не скажешь.

Зарядку как наушники, так и кейс держат неплохо, на целый день умеренного прослушивания вполне хватает.

Сидят в ушах удобно, не давят. Даже если целый день их носить, уши болеть не начнут.

Общее впечатление от данных наушников отличное, я доволен. К тому же, если учесть их цену, держать в голове их внешний вид, то любые вопросы отпадают сразу.

Советую!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Громкость
  • Удобные
Недостатки
  • Не обнаружил