Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 18:59

несколько раз
    1.95 BYN/5 шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Некоторое время назад я решила отходить от использования крема для депиляции лица, так как эффект держится не особо долго, а использовать слишком часто не хочется, не самая полезная и приятная процедура. И тут альтернативой стала паста для депиляции, которую можно использовать в том числе и на лице. Но наносить её пальцами оказалось не лучшей затеей, на второй раз использования получила ожог сразу нескольких пальцев. Так что было решено приобрести шпатели для пасты и воска, минимальное количество для первой пробы, и почти сразу на глаза попался компактный набор шпателей от Марай👌

Купить продукцию бренда можно на Wildberries. Можно приобрести разное количество, но я на первый раз решила не рисковать и взяла минимальный набор, всего 5 штук. Отдала за них меньше 2 беларуских рублей. Учитывая то, что набор в десять раз больше можно взять за 5 рублей - не особо бюджетно, но и по карману не ударит.

Пришёл мой заказ в обычном прозрачном пакетике с наклейкой маркетплейса. Бегло осмотрела, чтобы ничего не было сломано, и сразу забрала.

В упаковке, как ожидалось, 5 шпателей. Выглядят в целом стандартно, ничего необычного.Шпатели прочные, не ломаются в руках, как это было с другой маркой. Порадовал приятный древесный аромат, хотя это далеко и не главное, но я его очень люблю. Размер брала стандартный, так как с более широкими работать ещё не приспособилась, а совсем узкие больше нужны для бровей, нанести воск на зону усиков и подбородка хорошо и этими.Несмотря на свою тонкость, шпатели не деформируются в процессе использования. Всегда переживаю за этот нюанс, так как сталкивалась с далеко не лучшим качеством.Использую эти шпатели с воском, которым с недавних пор делаю все процедуры. Ими и размешиваю воск в воскоплаве, и наношу на кожу.Надо сказать, показывает себя этот расходник на удивление отлично. За счёт размера использую на всех зонах, одного шпателя хватает на полную депиляцию любой зоны тела. Удивительно, но за время не самого аккуратного использования ни один шпатель не сломался. Причём они универсальны, подруга-логопед покупает такие для работы, другая использует при наращивание ресниц. Но, конечно, покупать их лучше всего оптом, большим количеством выйдет в разы дешевле. Собственно, после первой покупки я так и сделала, запас никогда не повредит 🙂

Шпатели Марай для депиляции и шугаринга - отличный вариант бюджетных и качественных шпателей, отлично подходящих для домашней депиляции и массы других вещей. Плюс есть возможность взять большой объём за максимально комфортную цену. Однозначно рекомендую попробовать всем и точно буду покупать дальше сама.