Приветствую, Вас, дорогие девушки!
Вот и до меня дошел прогресс - я попробовала масло для губ! И даже не одно, а два! Первым оказалось дорогое масло для губ с оттенком от фирмы Клиник. Мне оно понравилось очень! Но дело в том, что оно у меня с розовым оттенком, а я хочу что-то не стандартное, и склоняюсь к оранжевому цвету. И вот для сравнения я решила купить себе еще и бюджетное масло для губ от фирмы Эвелайн, но уже в оранжевом цвете, как и хотела.
Это масло более густое и даже напоминает блеск для губ. Но оно на губах смотрится именно как масло для губ. Оно не растекается, его консистенция меня полностью устроила. масло не липкое, губы не склеивает, ничего к нему не липнет! А цвет - ЦВЕТ БОМБА! Как я и хотела - сочный не слишком яркий оранжевый или апельсиновый цвет. У меня рыжий цвет волос сейчас, и мне этот цвет масла очень идет! Выглядит натурально и естественно, подойдет для дневного макияжа!
Губы с ним кажутся влажными, ухоженными, сочными, соблазнительными и при этом нет эффекта, что у меня на губах нанесен какой-то блеск или помада. Губы будто в апельсиновом соке!
Я обожаю это масло для губ. Оно конечно отличается от масла от Клиник даже по текстуре, но я бы не сказала, что оно ему уступает.
Рекомендую! особенно в оранжевом цвете! бесподобное масло для губ с оттенком!
Будьте прекрасны!