Опубликовано 3 Июль, 2022 - 11:01

В конце июня 2021 года мы побывали в Черногории в отеле, который работает по системе все включено. Нужно отметить, что в Черногории отелей с системой все включено мало.

Отель находится в поселке Бечичи в пешей доступности до города Будва.

Ездили от туроператора Coral Travel. Встретили нас хорошо.

Сам отель находится недалеко от аэропорта.

У отеля очень хорошая территория, которую убирают и моют каждый день. Номера маленькие, уборка в номерах плохая - практически не убирали. Самый большой плюс отеля - это территория, питание, расположение и виды.

Питание - хорошее и разнообразное, каждый день была рыба, фрукты, арбузы, каши. Хороший выбор напитков. Напитки бесплатные. В номере воды нет, приходилось спускаться в бар, чтобы взять воды. Или во время обеда/ужина просили налить в нашу бутылку воды. Бутилированной воды в отеле не было.

В отеле присутствует анимация - каждый вечер были какие-то выступления.

На территории отеля есть крытый бассейн.

Отель находится в 30 минутах ходьбы от старой Будвы. Старый город очень красивый и чистый, но набережная маленькая, полна туристов, кафе, ресторанов, туалетов, строек. Это не набережная в Мармарис.

Будва
Будва

Минусы:

- маленькие номера;

- плохая уборка;

- периодический запах канализации;

- платные лежаки на пляже;

- иногда грязноватое море.

Плюсы:

- красивая чистая ухоженная территория;

- красивые виды;

- хорошее питание, система AI.

В целом, отель понравился. Это, скорее всего, один из лучших отелей в Черногории. Поэтому если ехать в Черногорию, то можно рассматривать этот отель.

Мои отзывы

Где выучить бюджетно и эффективно английский

Отдых в Израиле - рай на земле

Иностранный сайт знакомств

Достоинства
  • Пейзажи
  • Питание
Lady_Sweetheartрекомендует
11.03.2023
Я бы с удовольствием посетила Черногорию, спасибо за отзыв
11.03.2023
Пожалуйста:) у меня желания вернуться нет:) мне Турция больше нравится. Но с этими землетрясениями сейчас стрёмно куда-то ехать. Мы в Черногории во время отдыха ночью разок почувствовали землетрясение - мебель тряслась.
11.03.2023
Согласна, сейчас не самое безопасное время для путешествий. Хотя только неделю назад племянница вернулась с Мальдив очень довольная и счастливая.
11.03.2023
Там, наверное, землетрясений нет:) я только что здесь отзыв прочитала о Мальдивах:)