Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 20:32

Поскольку у меня кудрявые волосы, то иногда я их выпрямляю утюжком до прямых, или вытягиваю феном со щеткой для крупных волн. Делаю я это не часто-раза три в месяц, поэтому волосы не сильно страдают (внеше незаметно), но для профилактики я купила это средство.
Сначала о том, что мне в нем понравилось. Запах средства хоть и парфюмерно - химический, но быстро выветривается. Хороший мелкий распылитель. Средство хорошо фиксирует, не загрязняя волосы. Прошло проверку на влажность и показало себя с хорошей стороны-укладка практически полностью сохранилась, что для моих волос удивительно, т.к. обычно они сразу завиваются даже со многими укладочными средствами. Еще один плюс - доступная цена.
А теперь о том, что мне не понравилось. После этой термозащиты волосы очень жесткие, концы на ощупь какие-то сухие и колючие. Видимо от этого волосы спутываются и их трудно расчесать, пришлось даже смазывать концы дополнительно кремом. Правда после мытья все смывается и волосы снова мягкие. Запах как я уже писала довольно химозный.
Что можно сказать о его непосредственном предназначении? Честно скажу, что особой разницы для качества волос до применения средства и с ним я не заметила. Может конечно это потому, что я все же не часто волосы выпрямляю и нет явных проблем. Применять я все же его буду, для собственного спокойствия, т.к. дорожу здоровьем волос.
Достоинства
  • долго сохраняет укладку
Ola77рекомендует
  • 20.08.2013
    Говорят, если выпрямлять волосы утюжком с ионизацией + термозащита, то можно свести вред от выпрямления к минимуму. Да, наверное можно, но не с этой термозащитой!
  • 19.02.2012
    Я купила это средство именно по тем отзывам,которые здесь были размещены.Думала,что если и не понравится,то стоит не миллиард,и плакать не буду,а отдам знакомой-парикмахеру.в флаконе 100 мл,а т.к.
  • Спрей-термозащиту мне посоветовала парикмахер. Почувствовав его эффект — волосы дольше остались свежими после укладки, я его приобрела. За 100 мл. я заплатила более 200 руб. - считаю, что средство не дешевое .У меня волосы жидкие, тонкие, жирные у корней и окрашенные на всей остальной части (т. е.
  • 29.03.2013
    Всем добрый день,красавицы)Хочу рассказать о том как я защищаю свои осветленные волосы от пагубного воздействия горячих температур)Все мы любим рассыпчатые прямые волосы или же точеные локоны,но волосы быстро портятся от всевозможных выпрямителей и плоек...Поэтому многие сейчас рекомендуют…