Опубликовано 26 Январь, 2021 - 19:38

1390 руб.

Здравствуйте!

Моя дочь страшная сладкоежка, поэтому, что бы снять хоть как то тягу к сладкому я решила перевести ее на шоолоадный молочный коктейль, но не тут то было, - от данного коктейля ребенок не пришел в восторг.

Сегодня я хочу поделиться с вами опытом употребления смарт-коктейля для умного роста EDшка со вкусом шоколада, расскажу о его вкусе и стоит ли его вообще покупать.

Стоимость:

Смарт-коктейль для умного роста EDшка со вкусом шоколада на сайте Nl стоит 1390 руб. за коробку, внутри которой находятся 15 шт. индивидуальных пакетиков саше для приготовления детского коктейля.

Описание.

Яркий, любимый сладкоежками вкус настоящего шоколадного молочного коктейля! EDшка™– источник белка, полезных жиров и витаминов в виде любимого всеми детьми лакомства. EDшка™– это не только дополнительное питание без замены основных приемов пищи, но и сочетание пользы и вкуса без искусственных ароматизаторов и консервантов.

Упаковка.

Смарт-коктейль для умного роста EDшка со вкусом шоколада имеет яркую картонную коробку фиолетового оттенкп с изображением милого енотика летящего на шоколадной ракете.

На крышке коробки указан вкус коктейля и хештеги.

На обороте коробки схематичное изображение полезных свойств данного коктейля.

На боковой стороне коробки можно ознакомиться с подробным описанием данного коктейля на русском языке.

Энергетическая ценность и витаминный состав указаны с другой стороны коробки.

Внутри коробки находятся 15 индивидуальных пакетиков саше со смесью для приготовления шоколадного коктейля.

Внутри коробки так же есть листовка с перечнем полезных элементов входящих в данный коктейль,

и ответами на самые популярные вопросы - что это за коктейль, для чего его следует пить и кому он нужен.

Приятным бонусом внутри лежит набор фирменных наклеек с милым енотиком.

Внешний вид.

Внутри коробки индивидуальные пакетики саше с коктейлем лежат аккуратно:

Оформление индивидуального пакетика со смарт-коктейлем для умного роста EDшка со вкусом шоколада

идентично оформлению коробки.

На обороте индивидуального пакетика саше указан состав и способ приготовления.

Вверху упаковки имеются специальные надсечки для беспроблемного вскрытия пакетика.

Отрывается верхушкп индивидуальной упаковки коктейля легко.

Содержимое индивидуального пакетика.

Внутри пакетика находится мелкий гранулированный порошок,

бело-коричневого оттенка с ярким ароматом шоколада.

Состав.

сахар, концентрат молочного белка, фруктоза, мальтодекстрин, минеральные вещества (трикальцийфосфат, магния цитрат, цинка цитрат, железа фумарат, калия йодид), лецитин соевый обезжиренный, ароматизаторы натуральные («шоколад», «сливки», «ваниль»), изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка, коллаген гидролизованный, инулин, среднецепочечные триглицериды, волокна какао, гуаровая камедь (стабилизатор), какао-порошок, каррагинан (стабилизатор), краситель натуральный «карамель», витамины (витамин В4 (холина битартрат), витамин В8 (инозит), витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е (токоферола ацетат), витамин А (ретинола ацетат), витамин D3 (холекальциферол), витамин В12 (цианкобаламин), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), витамин В9 (фолиевая кислота)).

Процесс приготовления.

Для того, что бы приготовить молочный коктейль понадобится: шейкер или емкость для смешивания (можно смешать коктейль в обычной пластиковой бутылке из под воды), молоко и пакетик со смесью для приготовления коктейля.

Итак, высыпаем смесь в емкость в которой будем смешивать коктейль.

Вот так выглядит смесь внутри шейкера.

Добавляем 200-250 мл. молока, я люблю брать для этих целей маленькие пакетики "Немолоко" они как раз нужного объёма и ребенок самостоятельно справится с дозированием молока и смешиванием.

После того как налили молоко в шейкер, некоторое количество смеси всплывает, и все это дело теперь нужно перемешать.

Закрываю шейкер крышкой и трясу, смешивая коктейль в течении 2х минут, - после смешивания получается вот такой коктейль с пузырьками на поверхности.

Вкус. Запах.

Запах из индивидуального пакетика был насыщенный шоколадный, но при смешивании с молоком от коктейля пахнет молочным продуктом с легким оттенком шоколада.

Мои ощущения во время приема.

На вкус в данном коктейле чувствуется легкий оттенок шоколада, но при этом и порошок тоже ощущается.

Не особо сладкий, вполне приятный.

Я возлагала на коктейль с данным вкусом большие надежды, но мой ребенок его все равно не пьет.

Мои впечатления.

Смарт-коктейль для умного роста EDшка со вкусом шоколада это яркий продукт привлекающий внимание с интересным и полезным содержанием,

с приготовлением коктейля справится даже ребенок,

но вот вкус у него не очень приятный, чувствуется порошок и этим он и отталкивает.

Честно признаюсь, я наивно думала, что мой ребенок хотя бы раз в день будет пить этот молочный коктейль, но ребенок не горит желанием употреблять этот безвкусный продукт, поэтому считаю, что 1390 руб. потрачены зря.

Плюсы.

+ витамины в составе

+ с шоколадным вкусом

+ наклейки внутри коробки

Минусы.

- порошковый вкус

- ребенок пьёт коктейль с неохотой, да что там, даже взрослому тяжело его выпить целый стакан.

Мой вывод.

Смарт-коктейль для умного роста EDшка со вкусом шоколада это классная задумка полезного напитка для ребенка, что бы зарядить его энергией и восполнить дефицит витаминов, но на вкус данный коктейль не очень, сильно чувствуется порошок, лично мой ребенок пьет данный коктейль без особого желания и восторга.

Попробовать можно, но особых ожиданий на его счет лучше не питать.

Покупать повторно, такой детский порошковый коктейль, я точно больше не буду, и считаю что лучше вместо этого коктейля взять хорошие дорогие детские витамины.

Благодарю за внимание к отзыву, надеюсь он окажется вам полезен. 💜

Достоинства
  • Легко смешивается
  • Содержит витамины
Недостатки
  • Ребенок отказывается его пить
  • Специфический порошковый вкус
Ssshonaне рекомендует
26.01.2021
Выглядит реально классно. Жаль, ребёнок не оценил
27.01.2021
Ну такое(