Опубликовано 14 Май, 2022 - 07:15

Привет!) К сожалению иммунитет моего ребенка очень слабый и почти с рождения мы очень часто болеем простудными заболеваниями. И конечно же я ищу способы и лекарства, чтобы она держалась на плаву и нам не приходилось идти на очередной больничный. Начитавшись отзывов о детских витаминках от NL, я конечно же приобрела их на пробу. Стоили они 730 рублей за 60 таблеток. Витаминки для детей в обычных аптеках имеют почти такую же цену, а некоторые мармеладные витамины и то больше, хотя по составу в них почти, что ничего и нет.

Вот так выглядит сама коробочка из под витаминов. Упаковка радует глаз не только детей, но и их родителей)) На упаковке обозначены все витамины входящие в состав. Все самое полезное собрано в одних таблетках. Также указано, принимать от 1-3 таблеток. Я дочери даю с утра по 2 таблетки. Одной пачки нам хватит на месяц, с расчетом на такое потребление их) Сама коробочка с витаминами тоже вполне симпатичная На обороте указана информация по дате изготовления, сроку годности, составу.. Что мне не нравится в составе, это то, что лактоза и сахар вынесены на первое место, значит в них основное содержание этих витамин Крышка открывается тяжело и закрывается с громким хлопком Сами витаминки светло-желтого цвета с запахом обычных таблеток По вкусу витамины мне напомнили обычные витамины из аптеки. Они не жевательные, достаточно жетские. Не скажу, что их вкус мне понравился, но дочь их ест и не противиться, а это самое главное!) Что насчёт действия таблеток, с приемом их мы не болели, у дочери начинался насморк с утра и в этот день как-то и закончился с ними. Никаких аллергических реакций, побочек при приеме этих витамин замечено не было) Также в продукции NL появились витамины для деток новые в оранжевой упаковке по 90 шт. Я их уже приобрела. Как закончим эту пачку, перейдем на них. Отзыв я конечно же напишу. Будем и дальше пить витаминки от NL и верить в их действенность. У меня все, всем спасибо за внимание!!)

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Относительно недорого
Недостатки
  • Сахар в составе на первом месте
МАРИЯ 1994рекомендует