Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 13:34

590.00

Здравствуйте!

Наверняка в Вашем окружении с каждым днем всё больше и больше становится людей, вступивших в "секту" NL International.

Вот и я оказываюсь окруженной такими знакомыми, сама представителем не являюсь!

И активная реклама средств NL просто преследует меня.

Вот в один из таких моментов, я дала согласие на заказ биологически активной добавки к пище "Гринфлеш Мультивитаминная формула".

Отзыв пишу на момент окончания месячного курса принятия БАДа.

Сразу хочу сказать, что оценивать витамины и БАДы объективно весьма сложно, ведь совершенно не понятно, помогают ли они в реальности или нет, кроме ситуации, когда средство явно не подошло.

Так вот с данным препаратом у меня негативных явлений не произошло, чему очень рада, потому как стОит средство ни много, ни мало, а целых 590 рублей за 60 капсул.

Курс рассчитан ровно на месяц.

Капсулы необходимо принимать два раза в день ежедневно в течение 30 дней.

Бежевую капсулу пьем в первой половине дня, зеленую - во второй.

Связано это с тем, полезные составляющие разделены в соответствии с потребностями и особенностями функционирования организма в разное время суток.

Дневной комплекс заряжает организм энергией, усиливает защитные функции, а ночной - восстанавливают организм и защищает от преждевременного старения.

Важно! Принимать капсулы только во время еды!

Лично у меня периодически возникали проблемы с тем, что я забывала выпить средство, но в целом это никак не отражалось на моем состоянии. Я просто следующий раз пила ту капсулу, которая подошла по времени.

Капсулы стандартного размера, без воды проглотить проблематично. У меня было такое, что словно поперек горла вставала, когда запивала недостаточным количеством воды.

Извлекать капсулы из упаковки просто, проблем не возникало.

Ниже укажу преимущества данных БАДов, которые указаны на официальном сайте компании.

• Ультрасовременные наукоемкие формулы – результат последних научных достижений в области воздействия биологически-активных веществ на системы организма.
  • В основе комплексов – естественные для организма компоненты с высокой степенью усвояемости (витаминосодержащие экстракты, натуральные соки, эфирно-масличные компоненты), дополненные узконаправленными активными веществами для максимально эффективной поддержки конкретной системы организма.
  • Высокотехнологичные щадящие способы обработки активных компонентов для максимального сохранения полезных веществ.
  • Все формулы являются собственной разработкой компании NL.

Ссылка на официальный сайт - здесь. Там Вы найдете огромный перечень БАДов различной направленности, я же когда выбирала, остановилась на более обширном спектре действий.

Буду ли я приобретать еще данные средства - скорее да, чем нет, потому как никаких побочных явлений не возникло, и что заметила - это отсутствие ОРЗ в апреле, в то время, когда все вокруг болели! Настроение было нормальным, несмотря на затянувшийся приход весны в нашем городе!

А здесь предлагаю Вам прочитать мой отзыв о нашумевшем концентрате молодости "Расцветай" - ссылка на отзыв!

Спасибо, что читаете!

Будьте здоровы, молоды и красивы!

chedan7aрекомендует
Лучше чем ничего Big smile
29.04.2018
я и не знаю о такой секте Shy
29.04.2018

Витрум дороже, но от него и эффект реальный есть. Про этот вариант так и не понял, помогает он ил нет.
Брала несколько продуктов от этой «секты» Big smile Нулевой эффект
Не слышала о таком БАДе
впервые слышу о таком
29.04.2018
Впервые слышу. Но подобных препаратов тьма. Кому-то помогают, кому-то нет. Мне кажется сильно зависит от того, верите ли вы в их эффективность или нет Smile
не слышала о таком)
29.04.2018
Не знакома с этой маркой.
29.04.2018
Плохо, что нельзя оценить эффект от приема подобных бадов
БАД заслуживает внимания
Хороший препарат по описанию
А я не особо верю в бады, еще будучи подростком мне помню напрописывал эндокринолог всякой ерунды, мама послушно купила, но толку от них никакого не было
29.04.2018
Антистресс у них ещё есть, пропила курс, эффект есть. И для иммунитета тоже довольно неплохо работает, за весну ни разу не заболела Smile
А по поводу "секты", согласна. Все знакомые, друзья и даже соседи в ней. Пока стойко держусь Big smile
29.04.2018
Не знала о таком баде Smile
Можно попробовать!
30.04.2018
Не слышала о таком
01.05.2018
Здорово, что в результате БАД не разочаровал!
01.05.2018
Меня пока такие "сектанты" не атаковали Big smile От покупки воздержусь, так как особого эффекта, как я поняла, не наблюдается, а деньги мне есть на что еще потратить, спасибо за информативный отзыв Smile
03.05.2018
Я с такой сектой не знакома Big smile
16.05.2018
Мы пили, эффект был заметен через пару недель по коже и ногтям, да и не болел никто, когда болели все.
У меня муж в этой секте, для того чтобы самим дешевле была эта продукция. Давно увлекаемся товарами для здоровья.