Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 23:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, уважаемые читатели!

Последнее время у меня что-то нервишки пошаливают: ночью не могу уснуть, бессонница замучила, а потом днем хожу как вареная. Сначала хотела пропить курс "Новопасита", но потом вспомнила, какой эффект он произвел на меня в прошлый раз - да, я была спокойная, как удав, но с другой стороны, и положительных эмоций тоже не было, все было ровно и серо в моих буднях.

И вот я решила приобрести БАД от компании NL International, который называется Antistress formula. Привлек он меня именно тем, что поделен на 2 части, у каждой из которых своя функция: утренняя капсула бодрит, а ночная - успокаивает. То есть я не буду опять весь день заторможенной, как это было с предыдущим препаратом.

Цена на момент покупки была в районе 800 рублей. Заказывала на официальном сайте.

Новый дизайн коробочки мне очень нравится! Помню, раньше упаковка выглядела попроще (и поневзрачнее). А сейчас такая яркая- прямо настраивает на позитив.

На обратной стороне есть информация для потребителей на русском языке. На других сторонах - для иностранных потребителей (страны СНГ), я, конечно, сфотографировала, но заострять на этом внимание не будем.

В упаковке 60 капсул (30 утренних и 30 вечерних), что как раз составляет курс, который необходимо пропить для максимального эффекта.

Состав «утро» (бело-голубая капсула): магния цитрат, капсула желатиновая (желатин, красители (титана диоксид, оксид железа желтый)), L-триптофан, микрокристаллическая целлюлоза (носитель), какао экстракт, 5-гидрокситриптофан, RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), витамин РР (никотинамид), витамин В5 (пантотеновая кислота), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), кальция стеарат (носитель), диоксид кремния (носитель).

Состав «вечер» (голубая капсула): магния цитрат, капсула желатиновая (желатин, красители (титана диоксид, оксид железа желтый, синий патентованный)), инозитол (витамин В8), микрокристаллическая целлюлоза (носитель), экстракт эшшольции, экстракт пассифлоры, экстракт мелиссы, RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), витамин РР (никотинамид), витамин В5 (пантотеновая кислота), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), кальция стеарат (носитель), диоксид кремния (носитель).

Итак, что нам говорит производитель о своем препарате:

Справиться с ежедневными стрессами и укрепить здоровье нервной системы поможет Гринфлеш Антистресс Формула.

В основе утренней формулы – грифония, какао, магний, кальций, витамины В1, В5, В6, РР, L-триптофан.

В основе утренней формулы – экстракт гриффонии, известный афродизиак, стимулирующий эмоциональный и энергетический подъем. Гриффония является источником L-триптофана – одной из важнейших природных аминокислот, прямого предшественника серотонина (гормона радости). Она имеет выраженное действие антидепрессанта и помогает снизить тревожность.

Двойное действие магния и витаминов группы В обеспечит спокойствие и стрессоустойчивость без заторможенности. А теобромин в составе какао стимулирует умственную деятельность.

В составе вечерней капсулы мелисса, эшшольция, пассифлора, кальций, магний, витамины В1, В5, В6, РР.

Вечерняя капсула настраивает на спокойный и здоровый сон благодаря растительным экстрактам эшшольции, пассифлоры и мелиссы. Богатые флавоноидами и микроэлементами, они оказывают мягкое успокаивающее действие на нервную систему, нормализуют кровяное давление, сокращают время засыпания и улучшают качество сна при легких формах его нарушения.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Указано, что капсулы нужно принимать вместе с пищей, но я с этим сильно не заморачивалась. Так как утром я не завтракаю, а выпиваю порцию коктейля. Вечером вместе с ужином пить капсулу я тоже не могу, так как ем часов в 7, а выпивать вечернюю капсулу нужно примерно за 2 часа до запланированного сна. А спать я ложусь уж точно не в 9, а примерно в 12 ночи. Так что капсулу я принимаю вместе с вечерним перекусом, если он есть, или просто так, со стаканом чая.

Результат появился не сразу, дня через 3-4 я уже почувствовала изменения в своем поведении и самочувствии.

Могу сказать, что БАД мне помог, засыпать стала быстро, не кручусь больше по несколько часов, как раньше. Не просыпаюсь постоянно от всяких шорохов, хотя у меня дома кот, который любит по ночам наводить суету.

Утром легче стала просыпаться, нет разбитости в организме, наоборот, бодрость появилась. Не нужно теперь по 2 часа раскачиваться и пить кофе литрами.

Также БАД влияет на общее состояние нервной системы: я стала меньше нервничать, принимать некоторые моменты близко к сердцу. Во мне как будто батарейка вставлена, переделала за несколько дней те дела, которые месяц откладывала под различными предлогами.

ИТОГИ:

Думаю, что данный препарат будет особенно актуален в осенне-зимний период, когда настроение на нуле, не хватает витаминов и энергии. Да и вообще, если у вас сейчас тяжелый период в жизни, то этот БАД придет на подмогу, приведет вашу нервную систему в большую гармонию.

Не является лекарством и не вызывает привыкания.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • В составе есть магний и B6
  • Крепкий сон
  • Нет заторможенности при приеме
  • Раздельный прием компонентов
  • Снижение уровня тревожности
  • Стимулирует умственную деятельность
  • Эмоциональный и энергетический подъем
Недостатки
  • Нет
Regina Chiliрекомендует