Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 00:57

Всем привет!)

Стала задаваться вопросом, в чем же все-таки так называемая "формула успеха" нашумевшего бада красоты nl International?

И на какой результат можно рассчитывать после применения первого курса?

Ответить на данный вопрос оказалось не так просто, даже после того, как я протестировала данный бад..

Итак.

NL INTERNATIONAL BEAUTY FORMULA GREENFLASH

Данный бад, как утверждает компания nl, хранит в себе секрет "секрет красоты" и обладает большим спектром способностей в этой области.

Описание на официальном сайте выглядит так:

Благодаря уникальному составу Бьюти Формула с гиалуроновой кислотой подарит вам роскошные волосы, крепкие ногти и красивую, сияющую здоровьем кожу. Современная формула на основе сильнейших природных антиоксидантов замедляет процессы старения, стимулирует синтез кератина и коллагена. Комплекс, предназначенный для приема утром, оказывает мощную поддержку клеток в течение дня и защищает организм от оксидативного стресса, а вечерняя формула стимулирует ускоренную регенерацию клеток, помогая сохранить красоту надолго.

Можно выделить основные обещания - роскошные волосы, крепкие ногти и здоровая сияющая кожа. Кроме того - замедление процессов старения, за счет природных компонентов, а это уже не мало!

Также мне показалось любопытным выражение "оксидативный стресс".. Вы слышали об этом?

Это новое, модное выражение, или какой то смысл все-таки оно несет?

Мне стало интересно в чем, по мнению компании nl, разница этих понятий, вкладывают ли они в свои слова смысл или это просто маркетинг, вложенный в описание для "красного словца?"

Поэтому я все-таки изучила данный вопрос (как никак хочется понимать, чем пользуешься):

Окислительный стресс – это резкое усиление окислительных процессов в организме при недостаточном функционировании антиоксидантной системы. Сигналом для запуска данного типа реакции может служить некоторое изменение внутриклеточной среды, приводящее к смещению равновесия концентраций прооксидантных и антиоксидантных компонентов (определяемых также как перекисный гомеостаз) с последующей активацией процессов окисления.

Причины появления оксидативного стресса вполне стандартные, если вкратце, то неправильный образ жизни, стрессы, вредные привычки, и т.д.

Все это безусловно на нас влияет и способствует появлению таких симптомов, как усталость, снижение иммунитета и как следствие частые простуды, снижение концентрации внимания и т.д.

Здесь же и начинаются процессы сухости и тусклости кожи, которые становятся причиной появления морщин, заломов и т.д.

А beauty formula greenflash контролирует этот самый окислительный процесс (или только обещает), не допуская никаких проявлений перечисленных раньше симптомов и проявлений.

Думаю, что даже очень сжато сформулировав весь этот процесс, можно понять о чем идет речь и в чем состоит работа данного бада в этом направлении.

Также компания nl указывает в описании то, что делает данный бад таким хорошим и работающим:

• Ультрасовременные наукоемкие формулы – результат последних научных достижений в области воздействия биологически активных веществ на системы организма.
  • В основе комплексов – естественные для организма компоненты с высокой степенью усвояемости (витаминосодержащие экстракты, натуральные соки, эфирно-масличные компоненты), дополненные узконаправленными активными веществами для максимально эффективной поддержки конкретной системы организма.
  • Высокотехнологичные щадящие способы обработки активных компонентов для максимального сохранения полезных веществ.
  • Все формулы являются собственной разработкой компании NL.

Звучит неплохо, но так ли это на деле, никак не проверить.

Поэтому, посмотрим сам состав.

Он состоит из двух частей, капсулы "утро" и капсулы "вечер", которые мы принимаем по времени.

Состав капсулы утро:

экстракт бамбука, инозитол (витамин В8), капсула желатиновая (желатин, красители диоксид титана, оксид железа красный)), микрокристаллическая целлюлоза (носитель), экстракт проса, витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е (токоферола ацетат), RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), марганца L-аспарагинат, витамин А (ретинола ацетат), меди L-аспарагинат, кальция стеарат (носитель), диоксид кремния (носитель).

Состав капсулы вечер:

микрокристаллическая целлюлоза (носитель), экстракт красных водорослей, метилсульфонилметан, капсула желатиновая (желатин, красители (диоксид титана, оксид железа красный)), инозитол (витамин В8), цинка цитрат, гиалуроновая кислота, RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), витамин В5 (кальция пантотенат), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В2 (рибофлавин), биотин, кальция стеарат (носитель), диоксид кремния (носитель).

Активные компоненты:

Экстракт бамбука – ценнейший источник флавоноидов, пептидов, аминокислот, полисахаридов, микроэлементов и кремния. Кремний принимает активное участие в синтезе коллагена и кератина, является важным составляющим здоровья кожи, волос и ногтей.

Инозитол (Витамин В8) – обладает седативными свойствами, сохраняя баланс нервной системы и защищая ее от разрушительного влияния стрессовых окислительных процессов.

* Полное описание также указано и на упаковке, со всех сторон. Если я так опрометчиво быстро не выкинула коробку (позже поймете почему), то обязательно выложила бы фотографии того как это выглядит.

На самом деле можно сказать, что состав довольно хороший и содержит много витаминов и полезных веществ, которые благотворным образом влияют на организм. Но как это работает все вместе? Будет ли эффект уже во время применения? Или оценить результат можно только пройдя целый курс?

На все эти вопросы, я приготовила ответы, но еще раз повторюсь, что любые витамины, бады и прочие растительные комплексы на всех оказывают разное действие и, соответственно, показывают разный результат.

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ BEAUTY FORMULA GREENFLASH КОМПАНИИ NL

Для начала хочу сказать, что длительное время я не принимала витамины группы в, ни по отдельности, ни в комплексе, ни в составе каких-либо бадов.

А все потому что активно увлекалась инъекциями красоты, а проще говоря делала ботокс, так как считала, что мне уже можно, пора и т.д.

Довольно долго и без перерыва я попробовала различные аналоги препарата разных стран производителей, и всегда был один и тот же запрет- не принимать группу витаминов в, так как они ускоряют процесс "вывода" из организма действующего вещества, которое отвечает за контроль мимики, гладкую кожу и как следствие, разглаживание морщин.

Об этом тоже писала отзывы:

сначала я делала диспорт (он выходит дешевле) - хороший результат за небольшие деньги, но возможно побочки!

а уже потом ботокс - то что надо, несмотря ни на что!

Именно поэтому (запреты употребления определенных витаминов) я покупала и пила только рыбий жир, а это, как мы знаем, омега 3 (я покупала компании nl)

Не поленилась и тоже написала отзыв - достойный продукт!)

Да-да, что то из продуктов сетевой компании nl действительно работает и показывает хороший результат!

Но сейчас речь о баде красоты, который я купила сразу же как только перестала делать ботокс.

Я даже не задумывалась о том, какой именно бад покупать, ведь я помнила результат и свои впечатления после курса омега 3, и именно поэтому пришла в nl.

Стоимость продукта примерно 800 р.

Принимать по 2 капсулы в день: 1 капсула бело-розового цвета утром, и 1 капсула розового цвета вечером.

Упаковки хватает на месяц применения.

Можно совмещать в другими бадами, компания nl специально для этого на сайте выложила таблицу, в которой можно посмотреть совместимые продукты. Считаю, что это очень удобно.

Но так как купила только данный бад то и принимала его ни с чем не мешая и не совмещая.

И это помогло мне оценить результат, не подверженный никаким сторонним влияниям, только то, что может показать beauty formula.

Скажу так, я ждала результат или хотя бы его проявления сразу как начала курс.

Мне не терпелось.

Моя кожа сухая по типу, как и структура волос, которые постоянно путаются, ломаются и никак не хотят поддаваться и слушаться.. Это учитывая даже то, что я использую довольно много профессиональной косметики..

И результат мне хотелось оценить именно в этом направлении.

Ну и ногти конечно, которые, как правило, после приема бадов становятся крепче (во всяком случае после приема омеги было так).

И вот я покорно принимаю по 2 капсулы в день, как написано в описании.

Пару раз забыла во время выпить вечер, но потом это исправила.

А в общем относилась ответственно и не пропускала дни.

Но результат никак не проявлялся.

Я начинала сомневаться, но мыслила так: "надо подождать", или "надо допить курс" и тогда будет результат.

Но никакого результата не появлялось, волосы не стали ни гуще, ни послушней, а кожа все также сохла.

Больше того, я стала больше пить воды, так как постоянно "хотелось". Какой-то беспричинный сушняк, который обычно является симптомом авитаминоза или каких-либо сбоев и неполадок в организме.

Допив курс, ощущение постоянный жажды не прошло.

Сдала анализ крови для того, чтобы посмотреть на состояние организма и все показатели были были как надо.

Не знаю связан ли этот момент с принятием бада beauty formula nl, но он появился именно тогда, когда я начала его принимать.

В остальном никакого дискомфорта в виде раздражения/аллергических реакций не было ни во время применения, ни после.

Собственно, как и результата.

В каком состоянии были волосы, несмотря на то что после укладки и различных масел, кремов, они смотрелись довольно хорошо, в таком и остались - ломкие и довольно сухие, густота и плотность структуры также не поменялась..

Кожа все-так же требовала постоянного увлажнения, так что количество используемых кремов и прочих косметических продуктов никак не уменьшилось.

Ногти в основном спрятаны под гель лаком, поэтому оценить результат можно было только сняв покрытие, что я и сделала.

И здесь результат также не был замечен - ногти ломались и были довольно тонкие..

Подведя итог, уже подождав какое-то время после полного курса приема бада, (я все ждала результат, даже после того как допила курс), могу сказать что beauty formula nl не показала никакого эффекта в том числе и обещанного. Возможно для того чтобы оценить и получить хороший результат необходимо покупать несколько упаковок и принимать длительными курсами, но для этого должен был быть хоть какой-то небольшой намек на то, что это делается не зря..

Я, например, покупать и тестировать дальше бад, который за весь курс приема никак себя не показал, а только вызвал небольшой побочный эффект, (все-таки связываю это с приемом Beauty formula nl ) считаю не разумным!

​​​​​​​Поэтому мой отзыв носит скорей вопросительный характер - так в чем же все-таки так называемая "формула успеха" нашумевшего бада красоты nl International и в чем его результат?

Здесь можно прочитать отзывы на некоторые продукты компании nl, которые я попробовала:

Помада матовая NL International TenX​​​​​​​ - бархатные губки)

Помада-блеск NL International TenX - хороший продукт!

Сыворотка для лица Be Loved NL International Мультивитаминная - вот это результат!

Средство для снятия макияжа Be Loved Мицеллярная вода​​​​​​​ - хорошо работает!

Недостатки
  • Быстрого действия не ощутила
  • Не ощутила эффекта
KssKissне рекомендует
27.12.2022
Я бы, конечно, не стала на Вашем месте анализировать состояние ногтей сразу после снятия гель-лака, они после этой процедуры у всех хрупкие и ломкие. Бьюти формулу я пару раз в год стараюсь покупать, и иногда очень классный эффект, особенно на лице (чище становится, высыпаний меньше). А иногда не особо заметно. Но ведь это не лекарство, а прежде всего профилактика проблем. Не стоит путать с препаратами для лечения
27.12.2022
Согласна)
Только заявленный результат должен быть все-таки заметен!)
Мне, например, омега компании нл подходит