Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 04:01

Если серьёзно, это какое-то ноу-хау в мире БАДов. Антиоксиданты в составе напитка питают кожу (на ней прям лучше всего видно) и как бы подсвечивают изнутри её. Становится более упругой и с равномерным цветом и потерянная упругость кожи возвращается уже после курса в 1 месяц. Даже овал лица стал более аккуратным. А самое проблемное место - носогубные стала более сглаженной. Думаю дальше результат будет ещё лучше.

На вкус очень приятный, терпковато-ягодный напиток. Приятное послевкусие. "Расфасовка" Также удобна для применения. Каждая "ампула" - на 1 приём. Для удобства в комплекте есть трубочки, но, я пила "из горла")) тоже очень удобно 😁 вскрывается капсула одним движением пальцев, без особых усилий.

В составе Комплекс фруктовых экстрактов гибискуса, плодов бузины, корок лимона, корок апельсина, плодов шиповника а также фитолин

Что ещё не маловажно - нет сахара в составе.👍

Даю сейчас бьюти бленд и дочке. В своём пубертатном возрасте лицо у неё "зацвело" Принимает бьюти бленд примерно 3 недели, псе прыщи стали совсем крошками, и новых не вижу. Считаю это просто победой👏👏

Это не первый БАД который я даю и дочке тоже. Доверие к продукции компании стопроцентное👌

Что касается упаковки, внешнего вида и удобства - 10 из 10. Стильно, удобно, лаконично. Как всегда👍

Упаковки хватит на 20 дней. Я пропила уже 2, прям виден эффект, буду брать ещё. Хочу "хакнуть" Старение😁

Достоинства
  • Без добавления сахара
  • Вкусный
  • Дает отличный бьюти эффект
  • Натуральный состав
  • Омолаживает
  • Полезный
  • Полностью готов к употреблению
  • Удобно брать с собой/в монодозах
Недостатки
  • Не нашла
Ninarecomendрекомендует