Опубликовано 9 Июль, 2018 - 16:44

Витамины Beauty Formula NL. ?

Beauty formula

Впервые получила их в подарок, слышала много положительных отзывов о серии витамин NL beauty formula (утро/вечер). ☝

Конечно решила скорее попробовать эти витаминки. Честно говоря после первой пачки, я не заметила результат ВООБЩЕ. Решилась заказать еще одну, а вот уже начав прием 2-го курса серии Beauty formula, результат был действительно замечен. Волосы стали другими, послушными что ли, немного гуще, кожа чище, ногти наверное самое последнее, что изменилось в лучшую сторону ... В общем улучшение явно было. И это с учетом того, что, 2-ой курс я еще не пропила до конца.

​​​​​Радует, что нет никаких побочных действий.?

И конечно, как девушка не могла не заметить интересный дизайн самой упаковки. )?

Но учитывая мое различное знакомство с другими бадами/витаминами, то NL конечно явно уступает многим из них, даже по степени скорости эффекта ( например с Amway- результат был быстрым , как и с витаминами Essentials ironkids(Канада)) ?

Конечно у каждого из нас свой организм ,возможно некоторым они подошли бы еще лучше, другим вообще никак.. В любом случае пока на себе не проверишь, то и не поймешь.

Удачи Всем в выборе с бадами. ✌

​​​​​

​​​​

​​​​​

Достоинства
  • Без побочных эфектов
  • Легко усваивается
Недостатки
  • Быстрого действия не ощутила
  • Не удобно применять
Lijraрекомендует
14.08.2018
Спасибо за отзыв! А подскажите, пожалуйста, какова стоимость этой упаковки? Заранее благодарю.
06.09.2018
Доброе время суток. ?
(в РБ они стоят 21р. Это примерно 10$)