Опубликовано 27 Март, 2018 - 14:30

Доброго времени суток посетители сайта!

Весной нужны витамины, так как после зимы, уставший организм, который много сил и средств тратил на поддержание необходимого баланса, чтобы согревать нас зимой от переохлаждения и различных заболеваний.

Для поддержания красоты я часто покупаю Бады, разных производителей, в этом году мое внимание привлек БАД NL International Beauty Formula Greenflash.

Я уже пробовала Бад - Омега 3 который мне очень понравился, и я решила попробовать что нибудь еще, у этого производителя.

- https://irecommend.ru/content/bad-nl-international... ссылку на отзыв оставлю здесь.

БАД NL International Beauty Formula Greenflash зарекомендовал себя как, дополнительный источник всех необходимых микроэлементов для поддержания красивой кожи, здоровых волос и крепких ногтей, но чуда увы не произошло....

Упаковка.

Стильная упаковка, в серо-розовых тонах с милой бабочкой.

Содержимое упаковки:

• 3 пластины по 20 капсул, зеленые и бежевые.
  • общее кол-во 60 капсул.

Капсулы

Способ применения:

• по 2 капсулы в день,
  • утром бежевую капсулу
  • вечером зеленую капсулу.

продолжительность приема рассчитана на 1 месяц.

В цитате указан состав, и ссылка на полное описание продукта, с подробным разбором каждого элемента.

Состав капсулы «Утро» (бежевая капсула): экстракт бамбука, инозитол (витамин В8), капсула желатиновая (желатин, красители ( диоксид титана, оксид железа желтый)), микрокристаллическая целлюлоза, экстракт проса, витамин С, витамин Е, RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), марганца L-аспарагинат, меди L-аспарагинат,витамин А, аэросил, кальция стеарат.

Состав капсулы «Вечер» (зеленая капсула): экстракт красных водорослей, метилсульфонилметан, капсула желатиновая (желатин, красители (диоксид титана, оксид железа желтый, синий патентованный)), микрокристаллическая целлюлоза, L-цистеин, цинка цитрат, инозитол (витамин В8), гиалуроновая кислота, RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), витамины В5 (пантотеновая кислота), В6, В2, биотин, аэросил, кальция стеарат.

[ссылка]

Принимая, Бад "Beauty Formula" выявила для себя определенные плюсы и минусы, и спешу с вами ими поделиться.

Плюсы:

• хороший состав +
  • легко усваивается +
  • не вызывает аллергической реакции
  • без побочных эффектов

МИНУСЫ

• принимать 2 раза в день, не очень удобно. Если с утра еще не забываешь про капсулу, то в вечернее время совершенно не до этого.
  • Особых эффектов не обнаружила
  • т.е вполне можно обойтись и без этого Бада.
  • цена

НЕ САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПРОДУКТ, может просто мне не допошел.

Для себя лично, я ставлю ЖИРНЫЙ МИНУС напротив Beauty Formula от NL.

Попробовала, оценила, результата как такового не заметила,

"можно найти лучше, и по цене, и качеству."

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв окажется полезным для вас.

Достоинства
  • +хороший состав
  • Без побочных эфектов
  • Легко усваивается
Недостатки
  • Не ощутила эффекта
  • Не удобно применять
ПоликомКане рекомендует
03.05.2018
А мне нравится бад. Эффект увидела на ногтях и волосах. К концу приема курса ногти стали крепче и на голове подшорсток появился.
03.05.2018
Все сугубо индивидуально. Я написала свое мнение, поэтому очень хорошо, что вам подошло.
09.10.2018
я не знаю даже, есть и лучше бады