Опубликовано 9 Июль, 2022 - 11:18

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу о своих впечатлениях о комплексе витамин от Nl, особенно будет интересно тем наверное, кто покупал ранее комплексы с Айхерб, но так как заказы с Айхерб прикрыли, вопрос где теперь купить витамины стоял остро. После попыток купить в простой аптеке, где они и не дешево и качество оставляет желать лучшего, я решилась на Нл, хотя ранее была противником и сколько мне предлагали в течении долгого времени заказать, я отказывалась, веть был Айхерб, а зря!

С Айхерб я часто заказывала витамины Элайв, меня в целом устраивало, за счет больших дозировок в стиле Американцев чувствуешь действительно себя лучше, мне казалось переплюнуть это состояние другим витаминам будет сложно, т.к у меня еще стабильно низкое давление- это и усталость, вялость, сонливость, много активничаю и мало сплю, т.к маленький ребенок, которого перекладываем спать отдельно требует частых подьемов ночами, а утром работа, да еще сверху вождение, домашние дела и все это с низким давлением, это нечто, я без допинга как зомби.

Моя цель: улучшить общее состояние, чтобы чувствовать себя лучше в течении дня, быть более бодрее.

На самом деле я получила даже больше, чем ожидала и теперь хочу попробовать другие комплексы Нл.

Внешний вид:

Яркий, сочный, притягательный, упаковка не большая и легкая.

Содержимое:

Внутри мы находим блистеры на 30 дней, прием разделен на 2 капсулы - утром (белые) и вечером (желтые)- очень схоже с тематикой упаковки - желтое с белым.

Я сделала удобнее, разрезала на полоски и беру с собой на работу, в дорогу или просто пью когда удобно.

Ценовая политика:

Стоит курс на 30 дней , т.е 60 капсул 730 рублей, при том, что Элайв я покупала в последний раз по курсу доллара за 899 рублей 30 капсул. Выходит, что Нл дешевле.

Форма приема:

Элайф с Айхерб были таблетками дубовыми, крупными и твердыми, пить было достаточно сложно еще и возить приходилось с собой всю упаковку, а Нл в самый раз- капсулы мягкие, удобно разрезать блистеры и максимально комфортная форма приема, запить водой, она же лучше усваивается и быстрее "расходится" в организме.

Эффект: Первые пару дней приема я даже не поняла, что происходит, днем более бодрая, ночью засыпала намертво, высыпалась даже если спала 3-4 часа за ночь с ощущением будто я спала с 22.00 до 10.00 утра, ну думаю может лето настало немного режим изменился, чуть больше отдыха стало, но на деле не стало и здесь до меня дошло, что я же начала пить витамины, неужели эффект от них, убрала витамины и снова стала сонной тетерей. Вернула прием и мне снова стало чуть лучше. Впечатления просто невероятные, днем бодрость, ночью засыпаешь очень крепко, не поверхностным сном, по сравнению с Элайв общего ощущения подобного состояния не было вообще. Я осталась очень довольна такими изменениями и после курса в месяц такого эффекта не осталось, но ощущения усталости такого сильного не было, сон улучшился, поэтому положительные ощущения и изменения можно отметить смело. Такого эффекта от Элайв я не видела.Видимо утренняя капсула в прием после еды придает бодрости, а на ночь с магнием успокаивает и отключает, позволяет лучше расслабляться и отдыхать.

Состав тоже очень порадовал, особенно йод, цинк и группа витамин б очень актуальна для женщин в составе, у нас очень не хватает этого в организме, остальной комплекс тоже хороший.

Более подробный состав витамин оставлю.

Вывод:

Мне очень понравился комплекс и я его действительно советую, хорошие входящие в состав витаминки, возможно так влияет именно на меня, но представленный состав однозначно не повредит, единственное что отмечу с йодом и щитовидкой нужно быть осторожнее! А в целом по такой хорошей цене, на столько удобной форме приема и выпуска рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Есть эффект
  • Удобная форма приёма
  • Удобно для заказа и доставки
  • Форма блистеров комфортная
  • Хороший комплекс активных веществ
Недостатки
  • Не нашла
  • Стоит быть чуть аккуратнее с йодом
AnnaDenverрекомендует