Опубликовано 1 Май, 2021 - 14:43

690 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про новинку от компании NL БАД Life Run, который появился сравнительно недавно на полках интернет магазина и мне конечно захотелось его попробовать.

Вновь я искала для себя БАД который поможет мне справиться с апатией в переходе с зимы на весну, улучшит настроение, обеспечит прилив сил и энергии для выполнения каждодневной работы, поможет в обучении с лучшим запоминанием информации.

Информация от производителя

Благодаря уникальному сочетанию природных компонентов Greenflash Life Run комплексно воздействует на организм.

Экстракт листьев гинкго билоба активизирует работу головного мозга, улучшает его кровоснабжение и повышает выработку энергии.

Пектин цитрусовый помогает максимальному усвоению полезных веществ, обладает противовоспалительным действием, улучшает кровообращение.

L-карнитин участвует в насыщении организма энергией, повышает работоспособность.

Экстракт листьев и цветков боярышника полезен при чрезмерных нагрузках на сердце и сосуды. Способствует активизации естественной защиты организма от сердечно-сосудистых заболеваний.

Содержит биофлавоноиды (флавоноиды) кверцетин и кемпферол — натуральные ноотропы, способствующие защите и восстановлению нервных клеток. Оказывают антиоксидантное действие, защищают ткани сердца от негативных воздействий, обеспечивают эластичность сосудов.

Витамины С, Е и хром — комплекс с антиоксидантными свойствами. Улучшает питание клеток, защищает их от негативного воздействия свободных радикалов. Регулирует уровень глюкозы в крови.

Диоксид кремния — минерал, способствующий восстановлению тканей. Обеспечивает плотность костей, кожи, прочность волос.

В данной упаковке находиться 4 блистера, в общем 40 капсул. Производитель рекомендует принимать 20 дней, но я допиваю всю упаковку. Принимаю во время еды одну капсулу утром, что бы зарядиться энергией и позитивом на целый день. Так как я принимаю данное средство больше месяца, эффект чувствую сразу же после приема. На начальном этапе эффект можно ощутить примерно к концу недели приема.

Преимущество данного БАДА ,что он создан на основе экстрактов.

Рекомендуемый суточный прием обеспечивает поступление в организм не менее 100 % рекомендуемого суточного уровня потребления витамина С (60 мг), витамина Е (10 мг), не менее 100 % адекватного уровня потребления хрома (50 мкг).

Результат

Действительно апатия исчезает полностью, хорошее настроение на целый день обеспечено, появляется больше энергии, которой хватает на выполнение поставленных задач, так же отметила улучшение навыка запоминания и работы с информацией, как бы меньше устаешь и быстрее восстанавливаешься. Рекомендую данное средство и Вам, обязательно буду использовать вновь, когда настанет такая необходимость.

Ранее я писала о другом схожем БАДЕ NL Antistress Formula (https://irecommend.ru/content/net-sil-nichego-dela...),который так же направлен на нормализацию настроения, сравнивать их сложно каждый хороший. Но если можно это назвать минусом, то анти-стресс формулу, нужно принимать два раза в день ( деление капсул на утро и вечер),после приема вечерней капсулы просто клонило в сон.

Попробовав Life Run или Antistress Formula, вы не захотите больше покупать такие лекарственные средства как глицин, афобазол или что то в этом духе, которые малоэффективны и действуют на здоровье в негативном ключе.

Цена: 690 рублей.

Достоинства
  • Повышает работоспособность
  • Способствует лучшему запоминанию
  • Устраняет апатию
  • Хорошее настроение на целый день
zelenogolovaрекомендует