Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 23:46

  • Опыт использования:
    месяц или более

Пять в одном. пять в одном.

Это много или мало?

 

Я не верю в средства два в одном, а если уж и пять в одном, то точно. Этот BB крем не исключение.

Покупала я не с целью проверить все чудо действия, а использовать по прямому назначению.

Использовала более месяца. Объем 50 мл это нечто гигантское.

 

Покупала достаточно давно в Ленте рублей за 260. То ли со скидкой, то ли это его стоковая цена. В момент покупки была явно в беспамятстве, иначе как объяснить, что я, типичная слоновая кость купила себе светло-бежевый оттенок.

Сам по себе крем очень даже не плохой для своей ценовой категории.

Из плюсов:

- не сушит кожу. Опять же,если у вас жирная/проблемная, то средство тяжеловато. Лучше ориентироваться на менее плотные текстуры.

- при очень правильном нанесении (не много и не мало средства, и достаточно быстрое распределение по лицу) выравнивает тон лица, при этом не создавая эффекта маски.

А вот и пачка минусов:

- сложность нанесения. Если задержались в распределении, пойдете пятнами.

- если нанесли слишком много, то будет скатываться.

- он очень долго высыхает

- имеет липкий финиш. Нанесение каких-либо сухих текстур в дальнейшем возможно только после слоя пудры

 

Вообще не сказала бы, что его приятно ощущать на лице. Остается на руках, а потом на одежде, если потрогать лицо руками, а потом все вокруг.

 

Для меня это не топ среди тональных / BB кремов в своей еновой категории и повторять покупку я не буду.

Достоинства
  • Цена и объем
Недостатки
  • Лицо становится пятнистым
  • ОЧЕНЬ тяжелый
  • Плохо впитывается
  • Скатывается
  • Темный
sweetteeрекомендует
Читать все отзывы 211
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 211
Смотрите также