Опубликовано 10 Март, 2015 - 10:46

"Манэки-Нэко" не первая доставка роллов, в которую я обращаюсь, но её можно счесть одной из самых неплохих подобных фирм.

Я обычно хожу за роллами в MyBox в гипермаркет "Линия", предпочитаю сама их забирать. Когда лень или нет времени, звоню в доставку.

У "Манэки-Нэко" минимальная сумма заказа для бесплатной доставки составляет 400 рублей, это на 100-200 рублей ниже, чем в других фирмах. Считаю данный момент плюсом, потому что и на 400 рублей в "Манэки" можно наесться. Мой заказ получился на 410 рублей и состоял из роллов с огурцом и чукой, суши с чукой, чука-салата с ореховым соусом. Брала просто на пробу, посмотреть, что привезут.

Заказ
Менеджер позвонил минут через 10-15 после заказа на сайте фирмы. Обговорили детали. И немного непонятный момент: заказ был на дну персону, а соуса, имбиря и васаби привезли на две. В чеке тоже выбито "две персоны". Невнимательность менеджера?

Соус соевый налит в пакетики с зип-застежкой. Мне это не особо понравилось, плюс на вкус он словно сильно разбавленный водой. А ореховый соус вкусный был. Вообще все, что было в заказе, оказалось вкусным. Но! Как же мало начинки в роллах. Для сравнения роллы "Манэки-Нэко" и MyBox с огурцом:

Для сравнения роллы с огурцом от разных фирм
В "Манэки" явно обделили. И я не первый человек (и не последний), который сталкивается с подобным явлением именно у этой доставки Sad. Теперь буду знать.

Привезли заказ, как и обещали, в течение часа. Это порадовало, потому что в некоторых доставках обещают привезти через 1,5 часа, а на деле ждешь по 2,5.

В общем, доставка неплохая. По крайней мере, дешевле других. Думаю, что как-нибудь еще обращусь к ним.

Emerald Tornadoрекомендует