Всем привет!
Сегодня речь пойдет об очищающем муссе для умывания (увлажнение и баланс) для жирной и комбинированной кожи Natura Siberica.
Нежный пенящийся мусс на основе софоры японской, ромашки и красного мыльного корня эффективно очищает кожу, сохраняя оптимальный уровень увлажнения, насыщает питательными веществами и создает ощущение приятной прохлады.
Основная информация:
Название: ОЧИЩАЮЩИЙ ПЕНЯЩИЙСЯ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ УВЛАЖНЕНИЕ И БАЛАНС
Бренд: Natura Siberica
Объем: 150 мл.
Цена: 270 руб.
Внешний вид:
Мусс находится в пластиковом флаконе. По периметру приклеена информационная наклейка с логотипом бренда на лицевой стороне и названием средства. На обратной стороне есть вся необходимая информация о средстве:
У флакона удобный носик дозатор:
Состав:
Производитель дает описание некоторых растительных ингредиентов:
Экстракт софоры японской содержит до 30% рутина (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулирует липидный баланс.
Ромашка защищает и успокаивает кожу, обладает антибактериальным эффектом.
Красный мыльный корень мягко очищает и освежает.
Цвет, запах, консистенция:
Пенка подается из дозатора очень легкой и воздушной, белого цвета и с приятным запахом:
Применение:
Небольшое количество мусса нанесите на влажную кожу лица, слегка помассируйте, затем смойте водой.
Пенку я применяю для очищения кожи без макияжа. Если на лицо нанесены какие-то декоративные средства, то сначала я смываю их с помощью мицеллярной воды. Считаю такую последовательность в умывании правильной и необходимой.
Со своей задачей пенка справляется отлично, очищает кожу от жира и пыли, которые накопились на лице в течение дня. Средство не сушит кожу и не вызывает аллергических реакций. Не стоит ждать от неё чего-то сверхъестественного, например пытаться оттереть с помощью неё устойчивый макияж. Обычное базовое средство.
Мусс для умывания Natura Siberica рекомендую!
Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕