Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:10

Сегодня хочу написать отзыв о печенье Milka, которое я купила, когда ездила в Эстонию (г. Тарту). Нашла это печенье в продуктовом магазине Rimi.

Упаковка
Упаковка

Не хочется начинать отзыв с плохого, но больше это печенье покупать не буду, так как ожидала большего. Упаковка у печенья очень красочная, яркая, привлекающая к себе внимание (как и все продукты milka). Но вот вкус подкачал. Но даже не сам вкус, а качество продукции, ибо когда я только взяла в руки одну печенюшку, я думала, что еще вот-вот и останутся только "рожки да ножки":)), так как печенье жутко сыпется. Может, именно мне попалось такое не совсем удачное печенье?

Печенье внутри
Печенье внутри

Но давайте о плюсах. Первое, что хочу заметить, это шоколад, на который производители не поскупились, так как его там, на мой взгляд, предостаточно (всё-таки это печенье с шоколадом, а не шоколад с печеньем). Второе - это сама печенька: приятная на вкус и совсем не приторная. Но на этом, думаю, все достоинства и заканчиваются... Так как их смело перекрывают цена и "крошимость" печенек Sad За такую цену можно печенье и получше найти (1,5 евро; около 65 российских рубля). О составе я ничего не могу сказать, так как русского языка на упаковке не было, но не думаю, что там всё прекрасно Smile Химия присутствует и это чувствуется.

Печенье
Печенье

В общем, ставлю 3 звезды этому продукту, на большее от меня он может не рассчитывать. Рекомендую ли я это печенье? Я отвечу да, потому что ради интереса это печенье можно попробовать. Smile

Крошки от печенья, оставшиеся на руках
Крошки от печенья, оставшиеся на руках
Достоинства
  • Неплохой вкус
  • Шоколада не пожалели
Недостатки
  • Недешевое
  • Слишком крошится
mariBoрекомендует
13.09.2013
И правда, странная консистенция Davie
13.09.2013
я бы попробовала,но крошки это плохо Sad
25.09.2013
Я бы тоже ждала от Милки лучшего качества...
01.10.2013
Да уж... Puzzled
13.10.2013
Интересно, если появятся у нас в магазинах на пробу возьму ради интереса)
Попробуйте, вдруг понравится. Smile
Попробуйте, вдруг понравится. Smile
Да, что-то Милка подводит Puzzled
03.11.2013
я не пробовала такого, но на этикетке печенье выглядит куда аппетитнее Smile
12.02.2015
А я в Венгрии такое купила - очень понравилось Big smile
02.02.2018
А мне очень понравилось Smile
  • Привет всем! Хочу поделиться с Вами моим разочарованием!!! Сегодня купила данные печеньки в магазине Пятёрочка,г.Тольятти. Была ужасна растроена тем,что нашла в одном из печенья ! А теперь по порядку . Купила эти печеньки и принесла домой, села пить чай, поначалу открыв упаковку всё было хорошо.
  • ღ Доброй день .. Все наверно знают или наслышаны о знаменитом шоколаде Милка, а сегодня пойдет речь о печенье с таким же названием. Подробнее ниже. Полное название : печенье Milka Choco Cookie. Страна происхождения : Польша. Изготовитель : Монделес Польска.
  • Привет! Вы любите печенье? А печень с шоколадом? А печень с шоколадом от Милки? Вот и я не знаю! Но хочу в этом разобраться. Вы со мной? Да? Приступаем! Milka Choco Cookies — овсяное печенье с кусочками молочного шоколада Милка. Оформление Упаковочка приятная на ощупь,надежная.