Опубликовано 27 Май, 2020 - 11:08

полгода или более

Всем привет!

Вот бывает такое, что средство вроде и неплохое, но пользоваться им не особо хочется. По всем параметрам неплохо, но везде чуть-чуть не дотягивает.

Начну с главной претензии к этому топу - полосы на покрытии. Хотя вроде, когда наносишь. то кажется, что финиш вполне себе глянцевый.

Для макро-фото такое, конечно, не подходит, увы

Плюсы этого топа:

- кисточка, удобная, точная, вообще у Avon мне кисти нравятся

Верхнее покрытие лака для ногтей Avon "Экстра-стойкость и блеск"

- вполне быстрое высыхание (но мне хотелось бы быстрее))

- выравнивает лак, если он лёг не очень ровно (бывает, что особенно пастельные лаки образуют наплывы, бугры)

- доступная цена

Минусы:

- полосы на покрытии (важно для тех, кто делает фото, т.к. в жизни это незаметно)

- плохо держит глянец, уже через сутки на покрытии я вижу потёртости, пропадает блеск

- быстро загустевает - разбавляю растворителем при каждом применении, растворитель мой любимый - от Северина.

Пользуюсь, конечно, раз купила. Если надо делать фото - просто наношу свежий слой топа и снимаю, пока топ не высох, и не образовались эти полоски.

Объём 10 мл.

Полная цена в каталоге 169 руб.

Поставлю 4, это субъективные ощущения. Рекомендую. т.к. всё же топ вполне рабочий и недорогой.

Всего я заказала два топа Avon, второй пока не открывала даже, надеюсь, он будет лучше))

Состав:

Верхнее покрытие лака для ногтей Avon "Экстра-стойкость и блеск"

Лучший топ, из тех что у меня были.

Достоинства
  • Выравнивает неровности лака
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Подсушивает цветной лак
Niika65рекомендует
27.05.2020
Какие у вас всегда красивые маникюры Love
Спасибо большое!
27.05.2020
Такого не было, но в аналоги я очень уважаю 🙂
28.05.2020
Я без топа вообще не могу)
Какой симпатичный маникюр))
Большое спасибо!
Очень свежий весенний маникюр! В Avon давненько не заказывала.
28.05.2020
Я там заказываю некоторые штуки уже много лет, и за компанию беру что-то иногда из нового)
28.05.2020
Для меня минусы достаточно существенны, я думаю, что это покрытие не стала бы покупать.
28.05.2020
Я бы не купила, если бы знала о них
Буду знать)
11.10.2020
Софин всё же лучше, либо Ева)
Классный маникюр Smile
Как всегда шикарный маникюр 😍
Большое спасибо!
Красивые маникюрчики Smile
29.05.2020
Сочетание цветов красивое Love
Спасибо!
Сколько я ни пробовала лаков от Эйвон, они все у мен полосили. Поэтому перестала дае пробовать покупать.
11.10.2020
Тоже много лаков было, но парочка удачных всё же осталась у меня)
07.06.2020
Обращу внимание. Может пригодиться Smile
11.10.2020
У меня уже заканчивается флакон, снова вернусь к Софин)
22.09.2020
Ну как-то это вообще несерьёзно ...да и полосы
Слишком уж много танцев с бубном
11.10.2020
К сожалению, все топы имеют такую особенность быстро загустевать, и я их все разбавляю)
10.12.2020
Ну, такое себе, как мне кажется. Возможно, дело в кисточке- ее кончики могут оставлять полосы на лаке
17.12.2020
Да, не самый лучший топ)
04.01.2021
Жаль, что не впечатлило. Маникюр - красивый!
  • 06.04.2015 - 13:14
    Расскажу, покажу и докажу фотографиями. Надо ли оно или нет.
    Всем здравствуйте! Как то не доводилось мне познакомиться к продукцией Sally Hansen, и тут прогуливаясь по Летуалю, в период 40 скидок, когда мозг отключается, и необходимо все, я не раздумывая решила попробовать это верхнее покрытие - сушку с зеркальным блеском.
  • 10.07.2014 - 13:13
    Либо я осьминог, либо она все-таки гадость.
    Изначально хотела убить сразу 2х зайцев. Купить сушку, которая еще и топом служила бы. Не получилось, но это мелочи. У сушки же другое предназначение - сушить лак и давать дополнительный глянец. Что получили по факту? Я уже больше месяца пользуюсь этой сушкой. Как она работает - непонятно.
  • 18.11.2020 - 21:05
    🌂Сушка, создающая на поверхности ногтя пленку, которая не позволяет как-либо смазать покрытие! Быстро сушит только верхний слой, а вот нескольким нужно уже больше времени🌂
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о верхнем покрытии для ногтей Insta - Dri от Sally Hansen.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: 450-550 рублей Объем: 13,3 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Средство продается не само…
  • 17.01.2012 - 15:46
    не советую
    К косметике essence отношусь с интересом, т.к. эту европейскую марку пока не выкупило, к счастью, Российское производство. Essence обычно радует нас соотношением цены и качества, а именно: недорогая цена и приемлимое качество; а так же разнообразием продукции и ее цветовой гаммы.Поэтому, полагаясь…
  • 18.08.2014 - 13:16
    И еще один универсальный топ! (несколько вариантов цветных подложек)
    Ну, не все же нам о новинках разговаривать. Сегодня хочу поговорить о топе, выпущенном фирмой Dance Legend когда-то давно, но остающимся актуальным не только сейчас, но и на долгие годы вперед (по крайней мере, пока не спадет мода на глиттеры. совсем.).
  • 20.02.2013 - 21:38
    Красить ногти через день? Нет, это уже слишком!
    Купила это покрытие в аптеке 36,6, когда там проводилась акция: покупаешь два средства для ногтей, третье получаешь в подарок. Вот я и соблазнилась. Стоимость этого средства составляет немногим больше ста рублей за флакончик объемом 10 мл.Я использую его в качестве закрепителя, нанося поверх…
  • 04.02.2013 - 05:43
    Ахтунг, ахтунг!!! Бордовый питон в городе! + фото этого чуда на ногтях
    Доброго времени суток!!! В принципе, предпочитаю простой маникюр, но иногда балуюсь всякими кракелюрами. И вот на сайте фирмы Bourjois нашла альтернативный вариант кракелюра Top coat python , растрескивающееся верхнее покрытие для лака, имитирующее змеиную кожу.
  • 25.07.2013 - 22:36
    Даже дешевый лак держится неделю!
    На самом деле это и верхнее покрытие и базовое. С использованием этого средства и сушки этой же фирмы я перекрашиваю ногти один раз в неделю. И то только потому, что уже надоедает цвет и отрастает ноготь. Лак же держится идеально. Нигде не слазит, не трескается, не тускнеет.
  • 15.08.2013 - 13:46
    Sephora Верхнее покрытие Tye & Dye Blue
    Хочу поделиться впечатлениями от новинки фирмы Sephora Tye & Dye Blue. Это верхнее покрытие, позволяющее создать градацию оттенков на ногтях. Эта разработка уже не новая (такое покрытие есть у фирмы PUPA и L’Oréal).
  • 10.05.2021 - 15:36
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 13.04.2021 - 18:37