Всегда стараюсь приобрести более-менее экологически безопасные средства для уборки, стирки и мытья посуды, хотя бы потому что они менее вредны для собственного здоровья. Перепробовала уже довольно много и есть с чем сравнивать. Данным средством в принципе довольна. Его плюсы: в первую очередь - это экологичность, лёгкий ненавязчивый аромат, не сушит кожу рук, с обычными загрязнениями справляется, есть дозатор. Расход у средства скажим средний, пенится плохо, что нормально для натуральных средств. Пользуюсь уже больше месяца.
Цена вполне приемлема около 35 грн. в интернет-магазинах. Есть оно в продаже в Ашане, но немного дороже около 40 - 45 грн.
Внешний вид
По консистенции - густой гель, немного похожий на полу застывшее желе.
Производитель утверждает, что данное средство производится по немецкой технологии и в соответствии с международными стандартами. Надеюсь это действительно так)
Вообщем могу добавить: цена соответствует заявленному качеству, но можно и лучше)