Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:00

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!ВСЕМ ПРИВЕТ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Ох уж эти наши стрелочки... Как же тяжко искать хороший, недорогой карандаш для глаз. В основном покупают черный, базовый же цвет. Вот я и ищу для себя идеальный черный карандашик... Стрелочки мне не особо идут, а вот линию ресниц я подвожу, чтобы сделать глаза ярче, ресницы гуще. Поехали!

Марка: Vivienne Sabo

Название: карандаш для глаз " Regard Coquet "

Оттенок : 401

Цвет: Черный

Цена: 149 руб ( магазин "Подружка"), сейчас акция и стоимость составляет 115 руб.

Масса: 0,96 гр

Страна-производитель: Франция

Внешнее описание продукта: черный карандаш с золотыми надписями. Полупрозрачный черный колпачок. Карандаш точится немного не так, как обычные.

Положительные стороны:

6. Удобеный

7. Хватает надолго

8. Стойкий продукт

Отрицательные стороны:

1. Необычная встройка в карандаш, на фото будет видно.

2. Стирается сложней обычных

3. Жирноватый

Фото применения :

Будьте самыми красивыми и счастливыми! Пока!

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

bumblebeeinmeрекомендует
  • 03.08.2015
    Здравствуйте Мне нужен был мягкий карандаш для глаз в коричневом цвете. В магазине "Подружка" перепробовала несколько вариантов и как мне показалось выбрала самый удачный карандаш.
  • 15.05.2013
    Наконец-то закончился мой нестойкий карандаш от ArtDeco и я купила новый. Покупая карандаш не думала.что он блестящий- не посмотрела. Но результатом довольна.Блесточки убирают какую-то строгость и делают общий вид более нежным,милым,молодым, веселым...Рисовать стрелки я не умею Не оттуда мои…
  • 20.09.2016
    Всем привет!   Начну с того, что свой ежедневный макияж глаз я просто не представляю без подводки нижнего века карандашом. Вот люблю я так, и без карандаша чувствую себя неуютно. Следовательно, карандашей у меня побывало великое множество - есть и фавориты, и совсем провальные продукты.
  • Всем привет! Находясь в вечном поиске новых для себя косметических брендов и продуктов этих брендов, решила попробовать карандаши Вивьен Сабо (планировались как карандаши для прорисовки межресничного пространства).