Посмотрел на то что на улице стали намного чаще появляться Чери, таксисты хвалят, стоимость в пределах нормы, внешне красивый. Я и решил, что всё равно машину новую покупать надо: почему бы не купить Chery. Хотелось средний по габаритам кроссовер, без наворотов, надёжный и недорогой как в покупке, так и в обслуживании.
Почитал, посмотрел видео и понравился Chery tiggo 7 pro max. Сначала взял в каршеринг его, поездил недельку и знаете, очень понравился. Спустя ещё неделю купил в салоне, и вот уже владею год. Что за этот год я могу сказать? Хорошая подвеска, хороший двигатель, мультимедийка не тупит, хорошая манёвренность, хороший клиренс 190 мм, отличный внешний вид, даже со штатными фарами без линз светит очень хорошо ночью, расход в среднем 9 л по городу.
Довольно вместительный багажник: мы перевозили на нём холодильник, не было никаких трудностей: спинки кинули и всё ок. Я взял на роботе себе, потому что он более надёжный. Однако это моё мнение, и я никого не склоняю к нему.
Пока за год он хорошо тебе показал, до сих пор всё нарадоваться не могу)