Опубликовано 29 Июль, 2024 - 21:01

3 400 000 рублей

Как-то последний год все заговорили про Chery. Среди них один из лучших счиnается Chery Tiggo 8 Pro Max. Я искал новую машину, и как-то глаз лег на неё, поэтому я решил ее купить. Наперед забегая, машиной этой я доволен. Мне нравится ее дизайн - выглядит солидно, но без лишнего пафоса. Сиденья удобные, кожаные, внутри просторно, в том числе и на задних сидениях. Есть все необходимое для длительных поездок. Спасибо производителям за такую продуманность.

Двигатель у автомобиля бензиновый двухлитровый на 197 лошадиный сил. Мощности хватает с головой, разгон бодрый. Расход топлива в пределах 8,5-10 литров, не жрет как некоторые другие модели.

Я особенно люблю ездить на ней по городу. Управление легкое, машина послушная, хорошо реагирует на рулевые маневры. Парковка с камерой заднего вида - это просто спасение в условиях городского трафика. Полный привод позволяет с выезжать туда, где с дорогами не все так хорошо, или их вообще нет. Например в лес.

Немного слов про безопасность: полностью соответствует современным нормам и правилам- все системы в отлично работают.

В общем, если искать машину с хорошим соотношением цена-качество и с реально хорошими характеристиками, то Chery Tiggo 8 Pro Max отличный вариант. Мне она нравится и я доволен своим выбором.

Достоинства
  • Безопасность
  • Внешний вид
  • Разгон
Недостатки
  • Пока их нет
Денис Струеврекомендует