Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 14:09

Tiggo 7 PRO MAX- интересный кроссовер по адекватным деньгам. Оснащен полным набором электронных примочек и датчиков, от датчика давления в шинах, до кругового обзора. Про большую мультимедиа не упомянул только ленивый. Мне же понравилась фишка с раскладывающимися в одну спальную плоскость задними креслами. Можно кинуть матрас и использовать вместо палатки в поездке на природу. Отличный автомобиль для всех, кто ценит комфортную поездку в городе и выезжает за его пределы. Было бы интересно прокатиться на нем по бездорожью, но пока нет такой возможности.

Читал, что в июле беспрерывно курсировали на 7 про макс в течение пяти дней. Испытания хорошие, доказали надежность автомобилей, а в частности их двигателей, коробки передач, подвески и прочих компонентов. К слову останавливались машины и глушились только на заправках, так как этого требует регламент. Проехали что-то около 12 тыс км примерно за эти 5 дней и в таких жестких условиях не было никаких технических нареканий. Ну и соответственно больше нигде такого не было и был установлен рекорд России

Мощность максимальная всего 150 лошадей. Честно говоря немного, но для города более чем отличный автомобиль. По бездорожью проверю машину и постараюсь еще один отзыв написать: уже в новых условиях.

Бензин рекомендуемый 92, но я ниже 95 не советовал бы, так как машина с более высоким октановым числом становится чуть более резвой и управляемой (по моим личным наблюдениям).

Достоинства
  • Надежность
  • Недорогое обслуживание
  • Хорошо прошли испытания
Недостатки
  • Малая мощность, как по мне
Pavel Kapitonovрекомендует