Опубликовано 5 Август, 2024 - 02:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Я, как и любая женщина, люблю всякие красивые штучки. Выбирая парфюм смотрю не только на аромат, цену, но и на упаковку. Бывают такие флаконы, которые хочется оставить даже после того, как сам парфюм закончится. В магазине Летуаль обратила внимание на ароматы от PARAMOUR серии Secret'S Of Cleopatra. Флаконы очень красивые! Они сделаны из металла и стекла в восточном стиле. Мне когда - то попадались такие бутылочки без наполнения, стоили они около 1000 рублей. Так что цена для этого парфюма очень даже выгодная.

Название - Secret'S Of Cleopatra "Charming Voice"

Бренд - Paramour

Страна - производитель - Турция

Объем - 9 мл

Где купить - я покупала в Летуаль, но он продается и в других магазинах

Цена - 999 рублей

Упаковка. Картонная коробка розового цвета с золотыми выпуклыми буквами, на коробке пленка. Сам флакон выполнен из металла и стекла. Он выглядит солидно, тяжелый. Крышечка украшена кристаллом. Под крышкой стеклянная палочка, для годаря которой парфюмированное масло расходуется очень экономно.

Царица Древнего Египта Клеопатра известна не только своей красотой, но и силой характера. Именно таким девушкам подходят парфюмы Secret’S of Cleopatra – уверенным в себе, стильным и роскошным. Восточные ароматы в деликатном масляном формате напомнят о жарких песках Египта и мистических легендах.
Композиция аромата открывается нотами лимона, ананаса и ландыша, в сердце – чувственный аккорд фиалки, жасмина и амбры, завершает аромат шлейф кедрового дерева и ветивера.

Аромат. Я ощущаю этот аромат как пудровый и цветочный. Он нежный и достаточно устойчивый. Ноты лимона, ананаса и ландыша тоже можно прочувствовать. А вот жасмин и амбра...ну я не знаю, может я их просто не узнала.

Состав/INGREDIENTS: PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHELYX METHOXYCINNAMATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, LINALOOL, ALPHA ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN.

Вывод.

Парфюмированное масло Secret'S Of Cleopatra "Charming Voice" от Paramour пахнет нежно и, как мне кажется, подходит для жаркого лета. Флакон - стильный, увесистый, выглядит солидно и дорого. Такой парфюм можно и себе и в подарок купить. Когда закончится - куплю еще.

Достоинства
  • Восточный аромат
  • Красивый флакон
  • Экономно расходуются
andreeva.liudmilaрекомендует