Опубликовано 26 Июль, 2024 - 17:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Независимо от сезона моя кожа нуждается в качественном увлажнении. Если после принятия душа я не наношу молочко или крем, то кожа выглядит более сухой, чем обычно. Возможно это некачественная вода....Не могу точно сказать, но молочко наношу каждый раз. Мне подходит не вся косметика, так как были аллергические реакции, в том числе и на некоторую детскую уходовую косметику. Так что я делаю свой выбор осторожно.

Бренд Рецепты Бабушки Агафью знаю давно. Помню времена, когда косметика этого бренда стоила совсем недорого и я даже не считала нужной ее покупать, так как предпочитала что - то более дорогое. Но времена изменились....Цены на косметику бренда стали выше, ассортимент на полках магазинов меньше. Увидела это молочко, купила и оно мне понравилось!

Название - Молочко для тела детское увлажняющее

Бренд - Рецепты Бабушки Агафьи

Артикул - 178801475

Страна - производитель - Россия

Объем - 250 мл

Где купить - я покупала в интернет-магазине Вайлдбериз

Цена - 195 рублей

Упаковка. Молочко пришло запечатанное в пупырку и в пакет, на котором была бирка с основной информацией. Флакон пластиковый, прозрачный, крышечка очень удобная и надежно закрывает флакон. Мне нравится то, как выглядят этикетки и то, как все написано. Приятно смотреть!

Аромат и консистенция. Аромат невероятно нежный и приятный! Я думаю, что это отголоски кедрового молочка или масла ромашки, которые есть в составе. Он едва заметен и после нанесения на кожу исчезает через несколько минут. Молочко не жидкое, я переворачиваю флакон и оно медленно вытекает. На мой взгляд, консистенция этого молочка идеальная!

Натуральные ингредиенты в составе помогают коже снять ощущение сухости, предотвратить появление покраснений.

Пантенол объединил в себе восстанавливающие и регенерирующие свойства, которые увлажняют и ухаживают за чувствительной кожей малышей.

Кедровое молочко тонизирует и защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Ромашковое масло оказывает успокаивающее, антибактериальное действие, глубоко питает и смягчает дерму.

Экстракт зародышей пшеницы стимулирует обменные процессы в клетках, борется с краснотой и шелушениями. Так же повышает защитные функции, даря комфорт коже и свободу передвижения.

Aqua with infusions of Triticum Vulgare Germ Extract (экстракт зародышей пшеницы); Pinus Sibirica Needle Extract, Pinus Sibirica Seed Oil; Pinus Sibirica Seed Oil Polygliceryl-6 Esters (кедровое молочко); Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem Extract (экстракт череды); Helianthus Annuus Seed Oil, Chamomilla Recutita Oil (ромашковое масло); Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate; Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate (витамин F); Panthenol (пантенол), Octyldodecanol, Olive Glycerides; Ceramide NP (комплекс церамидов), Xanthan Gum; Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid; Tocopherol (витамин Е), Citric Acid, Sodium Benzoate; Potassium Sorbate. Parfum, Citronellols, Coumarin

Мой опыт применения. Я верю в то, что косметика для младенцев и детей более качественная, чем та, которую производят для взрослых. Поэтому я ожидала от этого молочка особенного увлажнения и я его получила. Молочко легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Кожа выглядит отлично и на ощупь приятная(увлажненная).

Итог.

Это уже не первый флакон молочка от бренда Рецепты Бабушки Агафьи и я уверенна, что не последний. Буду покупать еще. Молочко подходит для ухода за кожей самых разборчивых и требовательных.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
andreeva.liudmilaрекомендует