Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 20:18

Отдыхала в отеле в сентябре 2016 года, вот мои выводы:

Плюсы:

• ​​первая линия;
  • красивая зеленая территория;
  • бесплатные полотенца;
  • бесплатная турецкая сауна и баня;
  • много воды в бутылках;
  • бассейн и классные горки;
  • свежая еда;
  • модно поиграть в волейбол, настольный тенис, водные виды спорта;
  • есть фитнес-зал;
  • есть крытый бассейн;
  • просторный номер;
  • спутниковое ТВ;
  • аквааэробика;
  • детские стульчики в ресторане;
  • детская площадка;
  • детский бассейн;
  • с номера вид на море и бассейн.

Минусы:

• ужасная анимация и не каждый день;
  • платный сейф в номере;
  • нет бара в номере (он есть но пустой просто);
  • Wi-Fi только возле на первом этаже ловит возле рецепшн;
  • дискотека очень поздно в 23:00 и людей там почти нет, а они говорят если вы хотите на нормальную дискотеку то нужно ехать в Кемер, они везут и в 3 часа ночи назад, в общем не ездили ни разу;
  • постельное белье с дырками;
  • душевая кабина протекает;
  • утром проблема занять шезлонг, бывает приходили а их уже свободных не было;
  • и самый большой минус - персонал отеля и его поведение, цепляют девушек страшно, я считаю что это не допустимо, должен быть какой-то служебный запрет на это.

Территория отеля средняя

• бассейн с горками

• красивая природа

• пляж

• бар-кафе

• еда была нормальная, но самое вкусное это сладости

• кальян-бар

• внутри отеля и номера

Частые вопросы:

Есть ли магазины возле отеля? Да есть, можно купить одежду, сладости, сувениры.

Если доктор в отеле? написано что есть, но его нет, также как и аптек рядом, так что берите все с собой

Если ли массаж? да, есть, разные виды, все платно, я сомневаюсь что там есть проф специалисты, поэтому я туда не ходила

Во сколько заселение и выселение? я приехала в 9 утра, оставила чемодан на рецепшн и пошла кушать, потом на пляж, заселение было в 14:00, уехала я в 5 утра

Разнообразная ли еда? Нет, одно и тоже ежедневно, на 6-7 день мне уже все приелось, особенно завтраки и обеды. Многие люди говорили что мало мясных блюд, я не сильно много мяса ем, так что мне было все равно.

Расположение отеля? Находится между городами Анталия и Кемер, и туда и туда на автобусе доехать не проблема, ездят каждые 30 минут в две стороны

Можно ли взять Box при отъезде? Да, просто подойти на рецепшн и заказать

В общем отель на 4-, есть над чем работать, но отдых мне понравился, для меня главное было море и горы, красивая природа и этот воздух...эхх...хочу назад...

Inna_Babyрекомендует