Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 11:51

Всем заглянувшим доброго времени суток!

Моему малышу уже перевалило за 2 года, но подгузники по прежнему у нас актуальны. Горшок до сих пор в игноре. В день у нас уходит примерно штук 5 (бывает и больше). Обычно берём в больших упаковках. В них цена за штуку получается значительно дешевле. Чем больше штук в упаковке, тем дешевле. Малыш прибавляет в весе, соответственно, прибавляется и цена за подгузник. Если цена за пачку например 4 и 5 одинакова, то количество подгузов в пачке 4 больше, чем в 5. Соответственно, цена за штуку у 5 дороже, чем у 4, а у 4 больше, чем у 3.

Мы уже перевалили за 15 кг, поэтому многие 4 нам уже впритык. Стала покупать 5.

В последнее время беру в Ашане. Там подгузники расставлены не по брендам, а по номерам. И что удобно, вместе с ценой за пачку указана цена за 1 шт. И если в 4 номере цена 10 рублей за штуку была хорошей, то за 5 нашла самые недорогие с ценой за штуку чуть ниже 12 рублей.

У нас на подгузы уходит приличная сумма, поэтому решила испробовать именно самый бюджетный вариант. Брали эту марку впервые. Вот они:

Риск конечно был, ведь упаковка большая. Если бы не подошли, то получилась бы потеря денег, но...кто не рискует... сами знаете;)

Конечно подкупили эти надписи:

На боковинке пачки ликбез на тему как пользоваться:

Итак, настал час х, когда закончились предыдущие подгузы и я вскрыла упаковку новых. Открывается сбоку по перфорированным линиям. Ну тут ничего нового, так открываются наверно все пачки с подгузами:

Сами подгузы белые, картинка у всех одинаковая:

В развороте выглядит так:

А это уже на сынишке:

Хоть мы и перевалили за 15 кг, подгузы нам реально с большим запасом. Я думаю, что вполне можно попробовать 4. Эти точно не маломерки!

Что можно сказать о моих впечатлениях:

* запаха нет (ну если только нос в упаковку засунуть, малость что-то есть, но так запах не ощущается

* конечно, сразу видно, что вариант бюджетный. Жестковаты, немного коляные. Но, при этом натёртостей или аллергии нигде не было (пользуемся уже 2 недели).

* несмотря на то, что размерчик с большим запасом, нигде ни разу не протекло!

Конечно, есть подгузники и помягче, и посимпатичнее, но за свои деньги очень неплохой вариант!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызвали аллергии
  • Не маломерят
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Сделаны в чехии
Недостатки
  • Не везде продаются
Данюхина МаМашарекомендует
22.10.2015
Не знаю даже такие, но порадовали. Smile
Сама ещё недели 3 назад про такие не знала Laughing out loud А в Ашане решила самые недорогие поискать, нашла эти. Причём даже дешевле Ашановской марки подгузов!В выходные поеду пачку 4-ки куплю Smile
22.10.2015
Главное, что подошли! Laughing out loud
Это точно! А то вместо экономии получились бы сплошные лишние траты Smile
23.10.2015
Хорошие подгузники. Но у нас таких не продают
Не встречала таких подгузов.
Пока только в Ашане такие видела
28.10.2015
Мы тоже взяли такие на пробу. Согласна с Вами, подгузники для своей цены не плохие.
Эх, ребенку уже 2 года и 3 месяца, а с подгузниками расставаться даже и не думаем Sad
Страшно представить, сколько денег с момента рождения и по сей день ушло на подгузы Laughing out loud
  • Неплохие бюджетные подгузы
    Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг) Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле).
  • 11.01.2016 - 20:39
    Нормальные подгузники по нормальной цене.
    За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • 23.05.2015 - 19:02
    Самые бюджетные подгузники на сегодня для ежедневного использования (Фото качества и впитываемости)
    Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг. Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день.
  • 08.11.2020 - 16:10
    Лучшие бюджетные подгузники, но смотря по какой цене)
    Часто тестирую новые подгузники, и часто про них пишу, потому что когда покупаю что-то новое для ребенка, ищу отзывы в интернете, они очень помогают мне сделать выбор.
  • 05.04.2021 - 03:46
    Хорошие
    Привет всем! Продолжаю искать бюджетные и качественные подгузники . Увидела новинку решила попробовать новый бренд Evy baby производство Турция. Красивая упаковка с малышом и мамой, вся информация на упаковке есть ,как использовать ,срок годности, производитель и т.д.
  • 11.09.2021 - 00:43
    При покупке перепутала с трусиками, но оставила! Отличные подгузники! Не протекают и не жмут!
    Всем привет!   Недавно писала отзыв на подгузники-трусики Dada , очень была довольна ими. Но когда их пачка закончилась, то пошла в магазин за новой. Увидела скидку и большую упаковку и сразу их взяла. Когда пришли домой, то уже потом увидела, что это не подгузники-трусики, а обычные подгузники.
  • 13.02.2018 - 14:03
    Обязательно к прочтению. Вся правда, об этой марки. Отзыв о памперсах, гадости, которой я ещё не встречала. Или о том, как хотела съэкономить , а попала по полной!!!!
    Всем привет! Милые дамы и господа! Вообщем, сегодня я хотела написать отзыв, о подгузниках, российской марки Бебилон!   Я мама, двоих замечательных детишек. И очень много использовала фирм, по детским пренадлежностям. Недавно, случилось так, стоя просто не уследила, за количеством памперсов.
  • 11.11.2010 - 10:05
    кошмар для малыша
    Это была моя очередная попытка в поисках недорогих и одновременно качественных подгузников. Честно скажу, соблазнила цена. Продавцу не пришлось меня долго уламывать. В разы дешевле, чем другие. Еще меня подкупило, то что произведены в Германии и резиночка на спинке.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Довольно дорогие, но очень качественные трусики. Не отчаивайтесь, если Вы всё ещё продолжаете покупать памперсы своим подросшим детишкам. Очень личная история😢
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о таких вот замечательных трусиках- трусиках для приучения горшку от российской фирмы Mamalino. Я покупала такие весёленькие яркие трусики с единорожками в Вайлдберриз .этой весной за 700 рублей.
  • 10.09.2021 - 10:50
    Трусики, которые я не решалась попробовать из-за низкой цены. Но оказалось, что бюджетный товар может превзойти ожидания.
    Всем привет! С появлением ребенка подгузники и их регулярная покупка ворвались в мою жизнь) Сейчас сыну уже перевалило за полтора, стараемся от подгузников отказываться, но за это время перепробовано много подгузников и трусиков, дорогих и дешевых.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36