Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 13:06

  • Опыт использования:
    неделя или более

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением и опытом использования таких подгузников Minibee я брала 5 она подходит для детей весом 11-25 кг. В упаковке 42 шт.

Обратная сторона

У нас они появились в супермаркете АТБ, того на них была скидка 175 грн, а у нас как раз финансов не было купить по дороже пачку подгузников.

Перед

Так вот они не чем не хуже известных брендов таких как хаггис или памперси, хотя мы больше любим и покупаем хаггис. Но и цена как известно на них кусается.

Подгузник

Minibee при открытии упаковки есть небольшой запах, но потом он исчезает через некоторое время. Аллергии у нас не было, наполнитель не скатывается и даже если долго носить примерно 3-4 часа. Также нам подошли отлично на ночь не протекают и попа у ребенка сухая останется.

Поясок хорошо тянется и на пузике не следов от пояска. И самое главное не маломерят. Хорошо впитывают влагу. Тонкие и мягкие.

Не сковывают движения малыша. На самом памперсе нарисована пчёлка, и вообще оформление цветное. Но на нём нет индикатора наполнения к сожалению. Я просто к индикатору привыкла, так как его везде делают.

Сейчас без скидки стоят 249 грн кажется, но на них часто делают скидку.

Достоинства
  • + не протекают
  • Мягкий поясок и широкие боковинки с липучками
  • Не дорогие
Недостатки
  • ! мало где продается
  • 1. Нет индикатора наполнения.
itismadeirinchicрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.06.2022
хорошие подгузники, буду иметь в виду
Полезный отзыв для мамочек и папочек 😊
Смотрите также