Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 14:04

Чего только не купишь впопыхах. Мы с семьей живем на 2 города и поселок, часто в разъездах. В очередную нашу поездку, остановившись купить воды в Магните, я вспомнила, что не взяла с собой крем для лица, забежала и схватила первый попавшийся бюджетный крем, думая, что тратиться незачем, раз крем на пару раз. Первым попавшимся оказался герой отзыва, который еще и идет от 35 лет ( мне 26)...

Но, как ни странно, крем мне понравился и осел в моей походной косметичке)

ЦЕНА - что-то около 100 рублей, вроде бы 80.

ОБЪЕМ - 50 мл.

ДИЗАЙН в духе Чистой линии - все зелененькое, яркое, весеннее. Крем в тубе из мягкого пластика с дозатором-носиком.

Картонная коробочка, внутри которой продается крем пестрит самыми удивительными обещаниями)

КОНСИСТЕНЦИЯ у крема средней густоты, белого цвета, тающая на коже, легкая, быстро впитывается, не оставляя липкости.

АРОМАТ приятный, легкий такой, свежий, травяной. На коже не задерживается.

СОСТАВ длиннющий какой-то:

ТИП КОЖИ у меня комбинированный, склонный к сухости. В Т-зоне есть черные точки и жирный блеск. На щеках часты шелушения. Вокруг глаз заметны первые мимические морщинки.

РЕЗУЛЬТАТ меня порадовал, несмотря на то, что крем предназначен для возрастной группы 35+. Более того, я считаю, что для 35+ крем слишком легкий.

Использую, как я уже сказала выше, не на постоянной основе. Этот крем у меня в походной косметичке, и когда я разъезжаю по гостям, пользуюсь им там.

Сразу после применения заметно увлажнение и питание. Крем идеален как основа под макияж - тональные средства ложатся на кожу после него шикарно и впитывается он в момент. Крем сглаживает шелушения и не увеличивает жирность кожи.

Выравнивает тон лица.

Лифтинга я, конечно, не заметила никакого, но как легкий увлажняющий крем - чудесное средство. Мне кажется особенно хорош он на летний период.

Поры не забивает, никаких воспалений и раздражения не вызвал.

Учитывая стоимость, крем просто нельзя не порекомендовать)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично увлажняет
  • Пахнет приятно
  • Питает
Little kittenрекомендует
18.04.2018
для увлажнения кожи можно купить Smile
Неплохой, приятный крем
18.04.2018
У меня такой есть, приятный)
Надо попробовать этот крем!
18.04.2018
Когда я вас увидела, я подумала, что вы школьница. Laughing out loud Отлично выглядите, совсем не скажешь, что вам 26.)
Приятно слышать))) Моложусь Laughing out loud
18.04.2018
мне подружка недавно хвалила его Smile надо попробовать))
18.04.2018
У чистой линии удачные крема)сама двумя пользуюсь)
18.04.2018
И у меня такое иногда случается)) Или забыла положить, или думала в дороге куплю. Особенно приятно, когда вот такая спонтанная покупка оказывается очень даже хорошей. От этого даже больше позитива, чем, когда ты копишь-копишь, потом ждешь заказ и получаешь его через недели три Tired
Согласна)))
19.04.2018
есть у чистой линии неплохие средства Smile
19.04.2018
хороший крем, за такую стоимость вообще норм))
Название какое забавное "Умный крем" Smile
У Чистой Линии кремчики неплохие бывают. А еще мне как правило нравятся запахи их продукции, такие легкие, травяные...
Мне тоже)
Лёгкий крем для лета.
Вполне достойный вариант для ухода за кожей Exclamation Mark
20.04.2018
Надо запомнить Smile скоро лето, начнется поиск новых средств
21.04.2018
мне в студенческие годы очень нравился их крем с алоэ
Подарила сестра такой. Вполне ничего себе крем, пользуюсь))
26.04.2018
Большое спасибо за каждый комментарий! Очень приятно ваше внимание)