Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 14:33

Иногда для вечернего просмотра ищу на просторах интернета, так получается что встречается довольно старое кино неплохого качества. Именно этот фильм я обнаружила в одной из групп вк, и там же приступила к просмотру. Фильм не очень динамичный, но этого требовал жанр – это мелодрама , иногда можно и их посмотреть ,чтобы ни о чем не думать.

АКТЕРЫ И РОЛИ

Главные роли тоже распределены между неплохими актерами, а особенно порадовала как обычно Глафира Тарханова. Она играет школьную учительницу, вполне успешную в семье, но семье не всегда хватает денег. В общем ,счастье есть, а денег заработаем.

СЮЖЕТ

Сначала рассказывается о данной счастливой семье, а потом показывают подругу детства. Которая успешна в карьере , но личная жизнь не так безооблачна, девушка стерва во всем, начиная с работы, заканчивая личной жизнью. Вдруг девушки снова встречаются, сначала стерва Галя не хочет больше видеться, но так получается, что не с кем праздновать день рождения. И вот она едет к старой подруге наблюдать ее семейное счастье, зависть на месте ,а вот что будет дальше после этого дня рождения вы узнаете, если посмотрите фильм.

После просмотра я осталась довольна ,при просмотре ни разу не отвлекалась. Поэтому могу сказать, что кино вполне нормальное, хоть и без лишней экцентрики – спокойное. Можно посмотреть один раз, я не скучала ,может у вас тоже это получится. Есть предсказуемые моменты, но с этим легко справиться – ведь это мелодрама.

ВЫВОД: В качестве итога ставлю четверку и вполне рекомендую к просмотру. На лавры великого критика не претендую, ваше мнение может не совпадать с моим. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Весь фильм
  • Поучительность
Недостатки
  • Нет
Milk@39рекомендует
20.04.2023