Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 20:54

несколько раз

Сладкое я люблю и покупаю довольно часто. Всегда в поиске чего-то не очень вредного и от чего особо не поправишься. Пока не удаётся найти что-то реально вкусное, полезное и не увеличивающее вес Smile

Как сказал мой муж - "От полезного тоже можно поправиться" и не поспоришь.

В "Перекрёстке" увидели симпатичную коробочку с красивой фоткой. Внутри начинка из какао и само печенье с витаминами и полезными добавками. Цены высокая, но если есть карта магазина, то цена намного ниже.

Отзыв писать не хотела. Коробочку уже выбросили, но само печенье смогла сфотографировать и поделиться своими впечатлениями.

Коробочка очень удобная - можно оторвать по линиям - получается практичная подставка под печенье.

Каждая печенюшка упакована в свой пакетик что сохраняет свежесть и не впитывает посторонние запахи.

Само печенье влажное как пирожное. Я ждала что оно будет лёгким и хрустящим. А вот начинка мне пришлась по вкусу - натуральное какао.

Мне не очень было приятно ощущение на зубах от печенья из-за его сырости. Такой формат на любителя. Может с непривычки.

После печенья появляется много энергии и хорошая работоспособность. Как перекус в полдник - идеально. Утром - для меня слишком сладко. Лучше обычный бутерброд с сыром и маслом с простым хлебом.

А вот как лакомство это печенье - хороший вариант. Можно и с собой в дорогу взять.

Достоинства
  • Везде продается
  • Индивидуальная упаковка
  • Насыщенный вкус
  • Натуральное какао
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Вкус
Anastellaрекомендует
06.06.2021