Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 00:10

Сегодня я поделюсь с вами своими мыслями о палетке теней, хайлайтеров и румян Be Kissed by The Moon 03 от Essence.

Место покупки: магазин Подружка

Цена: около 200 рублей со скидкой

На момент покупки у меня не было ни одного хайлайтера и я хотела попробовать что это такое и нужно ли оно мне.

Изначально все оттенки были покрыты слоем крупных блесток, который стирается после первого применения.

На моих фото палетка уже малость б/у, без этих безумных верхних блесток, сфоткать новую терпения не хватило, надо ж было сразу все потрогать-посвотчить).

Палетка сделана из прозрачного пластика, зеркала нет, кисти тоже нет. Закрывается плотно, открывается без усилий.

На обороте есть картинка куда что наносить:

А также русифицированная наклейка, на которой можно ознакомиться с составом:

Итак, что мы имеем:

4 оттенка теней.

Третий оттенок так странно выглядит, потому что я решила попробовать нанести его влажным способом в надежде, что он будет поярче. Наноситься ярче он не стал, зато окаменел. Успех).

1 хайлайтер.

1 румяна.

Тени таких светлых оттенков я не люблю, покупала эту палетку скорее ради хайлайтера. Светлые тени для меня хороши только для высветления уголка, на все веко я предпочитаю коричневые или бронзовые оттенки. Вообще я сразу скажу, что касаемо теней я человек-скукота (не люблю яркие оттенки) и не умею красиво растушевывать и вообще ни одна кисть не заменит мне старый-добрый спонж, вот.

Рассмотрим каждый оттенок по отдельности.

1 оттенок грязновато-голубой с блестками.

2 оттенок бело-зелено-желтый с блестками.

3 оттенок лавандовый с блестками.

4 оттенок бело-желтый с КРУПНЫМИ блестками. Самый яркий и "праздничный" оттенок. Блестки сильно осыпаются.

Тени не очень, пылят, крошатся, блестки осыпаются под глаза.

Хайлайтер фиолетово-розовый с блестками.

Румяна бледно-персиковые сияющие.

Все оттенки как будто на белой базе, я не знаю как правильно такие оттенки называют, меловые, наверное.

Больше всего в этой палетке мне понравились румяна. Особенно если их использовать не по назначению, а как хайлайтер. Они дают легкое деликатное свечение без видимых блесток.

Тени не понравились, бледные, белесые, блестки осыпаются под глаза.

Но за пару сотен побаловаться можно.

Поставлю 4 с минусом за цену и неплохой хайлайтер, который румяна, пользуюсь этим оттенком с удовольствием.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Сияет
  • Хайлайтер
Недостатки
  • Бледные полупрозрачные оттенки
  • Крошатся
  • Пылят
Мяурицио ди Мяурорекомендует
05.04.2019
Слишком светлые тени.(
06.04.2019
Качество у этой марки весьма среднее