Опубликовано 22 Январь, 2021 - 10:34

неделя или более

Я не скажу, что эксперт в кофе, сужу только со своей колокольни - нравится/не нравится)).

Этот кофе в принципе неплохой, пить можно

Масса - 100 грамм

Упаковка пакетик с зип-защелкой. Есть и в стекле, но такой был на акции))

Обещания производителя:

100% натуральный кофе

Производитель:

Индия

Защелка закрывается хорошо, вроде воздух не пропускает.

Кофе обычного цвета.

Аромат выражен не ярко, можно сказать, что пахнет только если принюхиваться. Даже, если заваренный - тоже запаха практически нет. Но запах именно кофейный, без примесей и посторонних ароматов, без горечи

Кофе в гранулах, размер у них разный, есть даже как песок, но упаковка мягкая, могло просто раздавиться.

На вкус тоже посторонних примесей не замечено, но и на вкус он какой-то пресный, не яркий. Я бы сказала слабый, подойдет для начинающих кофеманов))

smaikinaрекомендует
  • 21.04.2015 - 19:44
    Оказался даже лучше, чем ожидала
    Если кто не знает, скажу по секрету: у нас в основном подделывают обычный растворимый кофе. Потому не стоит удивляться, если открыв упаковку с известным брендом получаешь ужасный вкус и запах. Подделывают часто потому, что оборудование для производства обычного растворимого кофе недорогое.
  • 21.03.2016 - 23:26
    Ах, чашка кофе поутру! Ну, разве кто-нибудь не знает, Как люба сонному нутру Она, горячая, бывает?
    Доброе время суток, друг! Да простит меня автор этого стихотворения за плагиат: Ах, чашка кофе поутру! Ну, разве кто-нибудь не знает, как люба сонному нутру она,горячая, бывает?Что может так растормошить, так мило день подать грядущий, заставив бодро заспешить хлеб зарабатывать насущный?
  • 05.04.2020 - 20:55
    Самый ужасный кофе в моей жизни 👎
    Всем привет! Я люблю кофе на ровне с чаем. Молотый я завариваю в турке, а отдельно подогреваю молоко и взбиваю его в мультишейкере. Это довольно занимательное, но не быстрое занятие. Когда нужно быстро уехать по делам меня спасает только растворимый кофе.
  • 09.09.2019 - 08:43
    Бюджетный сублимированный кофе, без горечи и кислоты. До 5-ки не дотянул, но 4 крепкая! Расскажу, какой кофе известных марок мне нравится, а какой нет
    Здравствуйте, кофеманы! Я очень люблю кофе. Это уже сродни зависимости, ведь каждое утро я первым делом бегу наливать чашечку ароматного, а дальше уже все остальные дела. С появлением ребенка ничего не изменилось. Раньше кофе я наливала на работе, сейчас после бессонной ночи наливаю дома...
  • 01.06.2016 - 21:04
    Доброе утро, клавиатура! Хочешь кофе? или Опять купила новый вид кофе в надежде, что мое утро будет начинаться как в рекламе))) или Молотый кофе в составе-уже хорошооооо))))
    Без кофе я не могу проснуться утром, поэтому оно всегда присутствует у меня на кухне. Я частенько меняю марки и виды в попытке найти оптимальное подходящее мне соотношение цены и качества этого напитка.Безусловно молотый свежесваренный-это самый лучший кофе, но...я иногда или даже чаще всего ленюсь …
  • 08.10.2016 - 21:00
    Чашечка кофе «Aroma Gold» - приятный вкус и домашний уют.
    Доброго времени суток. И так, я не кофеман, но в холодную пору не откажусь от чашечки вкусного горячего кофе. Недавно познакомилась с красивой баночкой «Aroma Gold». А так ли хорош этот кофе на вкус? -Давайте разбираться! Конечно, вкуснейшим кофе для меня будет натуральный.
  • 08.09.2021 - 06:20
    Изменила Эгоисту) И была приятно удивлена! Какое отношение к Российскому бренду имеет Италия? Разбираемся с производителем ;-)
    Всем привет! Не знаю, насколько здесь популярны отзывы на кофе) Но я, как любитель хорошего бодрящего напитка, всегда стараюсь выбирать для себя безопасный и вкусный вариант!   Много лет я отдаю предпочтение Кофе "Эгоист". Мне нравится сочетание растворимого и молотого кофе.
  • 29.09.2021 - 14:46
    Для меня оказался очень слабым. И это учитывая то, что я совершенно не привереда
    Привет привет!   Я каждое утро пью кофе, ничего другого не приемлю. Кофе покупаю любимых марок, но люблю и пробовать что то новое. Кофе конечно не помогает мне быстрее проснуться, просто нравится его вкус.
  • 03.10.2020 - 20:43
    ☕Когда экономия должна быть экономной, но кофе хочется!☕ Еще одна "выживалочка" #На_Деньги_С_Рекоменда
    Гастрономический привет! Я - кофезависимый неизлечимый человек, хотя я и не собираюсь отказывать себе в удовольствии пить кофе. По многим причинам, для меня кофе - это практически необходимость, а не просто прихоть, поэтому даже несмотря на невысокий доход и то, что сейчас мне приходится туго с…
  • 11.03.2022 - 18:40
    Если растворимый кофе - то только Carte Noire
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про невероятный кофе Carte Noire Original. Я заядлый кофейный гурман, за 10 лет перепробовала практически все возможные марки кофе (зарубежные, отечественные).
  • 16.03.2022 - 14:48
    Это и с какао не сравнить! С кофеем и рядом не стоял!
    Здравствуйте. Люблю я с утра выпить кружечку кофе. Варить времени нет. Покупаю растворимый. Перепробовал не один сорт. Тут в магазине мне попался на глаза вот такой забавный продукт. Именуется очень солидно Кофе FRESCO растворимый сублимированный Arabica Doppio .
  • 28.03.2022 - 22:49
    Отвратительно, невозможно пить
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о кофе Grand Extra Arabica Blend. Помню, перед покупкой смотрела отзывы здесь же, на айреке. Рейтинг у кофе высокий, я доверилась отзывам, купила. И полностью разочарована. Обычная банка, даже запаяна.
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 23.02.2022 - 16:30
    Без него утро не начинается!
    Всем привет привет!   Когда меня настигли бессонные ночи - кофе для меня стало неотъемлемым атрибутом по утрам.И в этом отзыве хочу рассказать о растворимом кофе от Tchibo. Кофе находится в фольгированной упаковке.
  • 05.07.2022 - 16:37
    Именно этот кофе мы всегда везём из Турции - и себе, и в подарок
    Все знают, что кофе считается традиционным турецким напитком. "Кофе по-турецки" - это вообще уникальная фишка. Но интересно то, что кофе в Турции не растёт !
  • 20.06.2022 - 15:38
    ♨ Большая чашка — неплохой цикорий, но есть лучшие по вкусу
    Не причисляю себя к великим ценителям цикория, но перебровала их много, разных брендов, в разных видах: сублимированный, жидкий, порошкообразный, даже с какими-то добавками пила, например, с топинамбуром и нашла для себя несколько марок цикория, которые мне очень нравятся (в конце отзыва дала…
  • Только февраль 2022 и Цикорич за 31рэ смогли избавить меня от кофейной зависимости. Расскажу какой он - бюджетный цикорий из Магнита.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я отчаянный кофеман. У меня не только утро начинается с чашки кофе, но и на ночь я его пью и потом сплю спокойно. Что уж говорить о том, что и в течение дня я хлыщу его безбожно, вместо водички) Так было до 2022 года.
  • Напиток для красоты и пользы (и длинный-длинный рассказ).
    Здравствуйте, девушки-красавицы. Когда тебе уже 35+ (а то почти и 40 лет ) чаще посещают мысли, что юность переходит или уже всё-таки перешла в качественную такую взрослую пору).
  • Купила турецкий кофе по советам на айреке и не пожалела, а так же расскажу как правильно варить.
    Всем привет! Хочу рассказать о турецком кофе, который я приобрела по советам из айрека. Это кофе Kurukahveci Mehmet Efendi , покупала я его в Турции, когда была там а отдыхе, в супермаркете Bim. Как оказалось, в России его можно купить на Озон и Вайлдбериз, но стоит намного дороже.