Опубликовано 5 Март, 2016 - 10:42

️ Всем привет!

Кондиционерами в спреях пользуюсь регулярно. В моей уходовой косметичке всегда присутствует этот продукт. Особенно люблю несмываемые кондиционеры. Поэтому очень была рада миниатюре "Repair Rescue Spray Conditioner" от Schwarzkopf.

Информация

Цена: 850 рублей за 200 мл.

Производитель: Германия.

 

Что должен делать

Спрей-кондиционер Спасительное Восстановление для поврежденных волос с новой технологией Cell Perfector и повышенной концентрацией Протеолипидов кондиционирует и одновременно запечатывает кутикулу волоса, восстанавливая его силу.

Применение: хорошо встряхнуть , распылить на подсушенные волосы, не смывать.

У меня средство в достаточном для понимания объеме 50 мл. Единственное, нужно читать описание перед использованием - средство двухфазное. А по такой упаковке этого про него не скажешь 😁

 

Итоговое впечатление

Продукт оказался неплохим. Легок в применении, волосы не утяжеляет, не грязнит. После нанесения они выглядят красиво. Облегчается расчесывание (расчесываюсь Tangle Teezer), волосы становятся мягче на ощупь.

Если нанести на сухие волосы, эффект не так заметен. А вот если следовать инструкции, на влажные волосы и высушить (лучше естественным путем), кондиционер работает на 5 из 5.

Все бы было хорошо, если бы продукт не имел такой резкий "бонакуровский" запах, от которого мне лично хочется чихать. Этот запах очень стойкий, я чувствую его и через 12 часов после нанесения. Причем, само средство на волосах вообще не ощущается (нет липкости), а вот аромат еще как... За это и снижаю оценку.

По эффекту "Repair Rescue Spray Conditioner" схож с Kapous с маслом ореха макадамии, который стоит практически в три раза дешевле.

 

Миниатюра попалась в бьюти боксе Аллюр.

♥ Спасибо за внимание! ♥

Настусьярекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я такой даже в продаже не встречала
05.03.2016
Додельница
я видела в магазинах проф. косметики для волос. У нас в городе две крупные сети, в обоих есть.
05.03.2016
Мне кажется, что такой спрей многим подойдет. Я бы от такой миниатюрки точно не отказалась)
05.03.2016
Стильный отзыв..жаль, что аромат не айс..
05.03.2016
по мне уж слишком дорогой, тем более есть альтернатива подешевле.
06.03.2016
слишком дорогой 😞
06.03.2016
Я Капус хочу попробовать, все никак не складывается)))
08.03.2016
Я бы тоже его попробовала, но довольно дороговат спрей...
09.03.2016
...шварцкопф любит немного переборщить с ароматами, даже по и обычной глисскуровской серии сужу
Тоже пару спреев есть в использовании, без них никак 😉
12.03.2016
Как-то не дружу с этой фирмой, но может и зря
19.03.2016
palmero
мою солому точно без кондиционеров нет смысла чесать 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также