Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:39

Осталась довольна кремом, хотя нашла другой получше. У этого крема довольно густая текстура, поэтому он экономичен. Со своей задачей справляется хорошо, волосков не остается. Правда, лопаточка, которая там прилагается неудобная и сильно царапает кожу, я пользовалась другой, от предыдущего. И мне не очень понравился запах этого крема - не понятный он какой-то, не то цветочный, не то химикатный. Но в целом, крем неплохой, кстати, остатки довольно легко смываются и не образуют скользкой пленки на ногах.

Достоинства
  • Долгосрочный результат
  • Легкая приятная текстура
  • Легок в использовании
  • Не раздражает кожу,кожа мягкая
Недостатки
  • Без скидки - дороговато
Carnationрекомендует
  • Этот депилятор мне подарила моя хорошая знакомая, которая работает в компании Орифлейм. Она знает, что я регулярно пользуюсь депиляторами и решила мне подарить депилятор Орифлейм, чтобы в последствии я покупала только его. Крем мне понравился.
  • 06.06.2012
    Кому-то помогло, а кто-то остался со своими же волосками. При депиляции на ногах волосы убрал, НО! только на один день. Можно даже сказать на ночь. С обычной бритвой и то не так быстро отрастают. Волосы у меня не жесткие, летом практически ничем вообще не пользуюсь, т.к. выгорают.
  • 04.01.2015
    Кремом для депиляции я пользуюсь время от времени. То постоянно, то просто забываю про него. Но вот настал тот момент, кода светлые, но весьма длинные волоски над верхней губой начали раздражать. Да и нанесение тонального крема стало "не так гладко", как раньше.
  • 25.06.2013
    Крем использовала для депиляции ног.Сначала нанесла на 5 мин,как и рекомендует производитель,но волосы удалились НЕРАВНОМЕРНО,затем на другом участке попробовала подержать подольше -10 минут- больше нежелательно по инструкции- эффект тот же .   Наносила достаточно толстым слоем,не жалея.