Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 00:32

Уходовая линейка Resilience Multi-Effect появилась достаточно недавно, отзывов мало на просторах интернета. Я попытаюсь рассказать о своих ощущениях, так как пользуюсь дневным кремом и ночным. Есть еще и крем под глаза, но его еще не открывала.

Дневной крем мне подошёл, не вызвал никаких аллергических реакций ( а у меня это самый главный критерий отбора , так как кожа чувствительная).

Что касается spf- хорошо сработал на мне, начала использовать крем с августа и новых пигментных пятен не образовалось за этот период. И даже ни разу не сгорела на солнышке, хотя фактор всего 15! ( а солнце в Краснодаре достаточно активное ☺️)

Ну, а касаемо лифтинг-эффекта, то он есть. Кожа гладкая и подтянутая стала заметно. Общий тонус улучшился. По ощущениям моим, это за счет хороших питательных качеств крема. Хорошо моя кожа его приняла, стала напитанной и увлажнённой.

Сама фактура крема плотновата, как для дневного, ( я больше люблю более лёгкие под макияж, даже флюиды) НО! Тут, как говорится, главное не переборщить! Минимальное количество крема растереть на ладонях и похлопывающими движениями нанести- и тогда точно не будет перебора. Я пару раз нанесла лишнего и было не комфортно- поблёскивала ?. Поэтому всё в ваших руках...

Аромат приятный, ненавязчивый, свежий! Чего не скажешь о креме ночном из этой линейки ??? Уххх! Очень насыщенный, но речь сейчас не о нём.

Расход небольшой, эффект накопительный, по истечению месяца заметила как кожа стала выглядеть лучше, заломы некоторые уменьшились. Кожа стала сияющей и более упругой.
P.S. К покупке рекомендую! Достойный крем, Estée Lauder меня не подводил никогда! Уходы у них замечательные! Всем добра и красоты!

Недостатки
  • Текстура плотновата как для дневного крема
vasilisa.demiрекомендует
28.10.2019
Хороший крем, надо будет попробовать))
28.10.2019
А ночной еще лучше! Как маска действует, но аромат слишком выраженный.