Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 07:12

Было время и я покрывала свои ногти гель-лаками, потом перешла исключительно на обычные лаки, но вот пришло время вернуться снова к гель лакам, и я и сейчас, спустя уже долгие месяцы, не могу точно сказать к какой коалиции я отношусь: за или против гель-лаков. У гель-лаков и обычных лаков есть как плюсы, так и минусы.

Вообще изначально все продукты для покрытия гель-лаков купила себе дочка, но она быстро наигралась, да и началась школа и времени на всё это у ней просто на просто нет, а я не тот человек, который забрасывает вещи, поэтому пришлось и самой заново делать себе покрытие, как говорится "не пропадать же добру".

Сегодняшний отзыв будет посвящён 10 пигментам по привлекательной цене BEULSKY Nail Polish Gel , правда скупой платит дважды...

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет-магазин WB, где можно найти всё, что душе угодно и забрать в удобном для себя месте.

ЦЕНА

За 10 оттенков на момент покупки я отдала 467 рублей, сейчас же цена упала до 367 рублей.

УПАКОВКА

10 оттенков гель-лаков располагались в картонной коробке, где вся информация на иностранном языке.

Была лишь маркировка от продавца в виде белой наклейки с русскоязычной информацией. Внутри флаконы лаков располагаются в ячейках\перегородках картонных.Не удобно, что не понятно какой оттенок находится под каким номерным знаком, поэтому я сделала свотчи и подписала номера оттенков. На сайте расписаны названия оттенков, входящие в состав.Флакон чёрный, имеющий объём 10 мл.

Опять же вся информация на иностранном языке, да даже, если бы и была русифицированная информация, то навряд ли бы её читала.

Кисточки небольшие, удобные для нанесения лака на ногтевую пластину, а так как у меня сама по себе ногтевая пластина небольшая, то для меня такой размер идеальный. Ворс на кисточке ровно подстрижен, и тут уже не очень удобно прорабатывать нижнюю часть ногтевой пластины, поэтому и все мои маникюры\педикюры не проработанные пигментом по всему периметру, так как это сделать этой кистью у меня не получается, даже спустя долгое время. ПРИМЕНЕНИЕ

Технология нанесения:

6. нанесение цветного покрытия
  7. полимеризация в Led-лампе
  8. нанесение топового покрытия
  9. полимеризация в Led-лампе

И вроде бы почитав перечень проделанной работы всё понятно и быстро, если бы не повторяющая процедура по нанесению цветового покрытия, ведь в этом наборе ни один лак не перекрывает ногтевую пластину с первого раза.

1. Чёрный

С этим лаком я конечно намучалась, решила всех обмануть, подвела только себя, убив кучу времени на нанесение и потом его снятия.

Чёрный оттенок не до конца просыхает под лампой.

Ну и я посчитала себя самой умной, и решила, что сейчас покрою сверху топом, как бы запечатаю невысохший слой. И получилось то всё красиво ровно.Правда к вечеру уже была вот такая картина, цветовое покрытие вместе с топом слезло ровной плёнкой, правда не на всех ногтях, поэтому на следующее утро мне пришлось заново всё спиливать и заново наносить другой пигмент. Так что чёрный цвет не сохнет в лампе, и таким образом уже минус один пигмент в наборе.

2. Белый

Он не то, чтобы загустевал на ногтях, как чёрный цвет, он вообще не высыхает. Даже сделав свотчи на картонной бумажке и приложив палец после высушивания в Led-лампе белый оттенок отпечатывается, так как вообще никак не высыхает. Он так и остаётся в жидком состоянии. Так что уже минус два оттенка в наборе.3. Бордовый (красный)Оттенок именно красный, как пионерский галстук, ближе даже к оранжевому. Первый из первой тройки, который высыхает в лампе. Этот оттенок для меня золотая классика, и если я не знаю какой цвет в этот раз себе сделать я беру именно его, так как красный цвет идеален для любого оттенка в одежде и случая. Будь-то чёрный цвет или зелёный, красный оттенок всегда будет уместен. Обожаю этот цвет в данном наборе. Полное перекрытие ногтевой пластины в два слоя, одного маловато будет. 4. Фуксия (розовый)Очень часто мною носился в летний период. Это прям настоящий летний оттенок. Цвет красивый, барбишный. Чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину нужно нанести 3 слоя.5. Оранжевый (у производителя он красный) Очень красиво смотрится и маникюре и педикюре. Правда в нанесении очень привередлив, чтобы добиться полного перекрытия ногтевой пластины следует нанести аж 4 слоя.

6. Жёлтый

Использовала его в основном в педикюре, слишком для меня яркий насыщенный цвет, чтобы его носить на руках, хоть у меня и присутствуют жёлтые аксессуары в гардеробе, но я их не часто ношу. Для ног прям идеальный яркий летний оттенок. Для рук, опять же для меня, слишком активный, будет требовать более ярких цветов в гардеробе. В нанесении самый привередливый, аж 5 слоёв нужно наносить, и то, в некоторых местах могут быть косяки, но опять же, в педикюре не так бросаются в глаза.

7. Салатовый

Самый мой любимый оттенок, вообще последние года полюбила зелёный цвет. В флаконе смотрится неоновым, но в реальности сочный зелёный цвет. Чаще всего использую именно для педикюра, опять же из-за яркого активного цвета. Цвет актуальный хоть на весну и лето, хоть и зиму и осень. 8. Синий (голубой)Цвет красивый, но сохнет через раз. Не знаю в чём прикол, но я могу нанести на все ногти этот пигмент и они ровно высохнут, но в другой раз покрытие "поплывёт".Опять же, на ногах это не сильно бросалось.Снова повторюсь, что для лета самый классный оттенок, потому что у меня много голубых и синих вещей, поэтому в летний гардероб этот цвет у меня прекрасно вписывается.Использовала исключительно для педикюра по той причине, что не всегда он просыхал, а лишний раз переделывать на руках мне не хотелось, на ногах я могла перетерпеть погрешности.

09 Лиловый

Люблю этот цвет, у меня и в коллекции лаков есть такой оттенок. Он красиво смотрится на моей ногтевой пластине и сочетается с оттенком кожи тела, а также с чехлом для телефона. Это оттенок однозначно моя любовь на все времена.

10 Серый

Ну какой это серый? Я была очень сильно расстроена, когда увидела "серый" цвет, котрый больше смахивает на сиреневый, но никак не серый. Для сравнения серая тротуарная плитка и оттенок лака. Серый? Не думаю. Хоть и производитель вводит в заблуждение с оттенком, но при этом цвет очень красивый, часто его наношу. Хватает двух слоёв для полного перекрытия ногтевой пластины. СТОЙКОСТЬ или мои за\против гель-лака

Одним из самых весомых плюсов любого гель-лака, что он стойкий, в отличии от обычных лаков. Я могу возиться в воде хоть круглые сутки и я не переживаю ни за педикюр, ни за маникюр. От воды он не облупливается.

Я спокойно с педикюром могу ходить около месяца.
Покрытию 3 недели.
Опять же меня не раздражает постоянный оттенок на ногах, потому что он у меня не мелькает постоянно перед глазами.
Покрытию 4 недели.
В отличии от маникюра, который мне надоедает уже через неделю, и если первую неделю я кайфую от нового цвета, то вторую неделю уже не могу на него смотреть. И для меня вот это и является одним из минусов гель-лака, что я не могу быстро сменить оттенок покрытия.
Покрытию две недели.
И если базовые оттенки я как-то могу воспринимать у себя на руках, так как они не мозолят глаза.
Покрытию две недели.
Вот более яркие цвета мне очень быстро надоедают, да и не всегда такой цвет уместен.
Покрытию две недели.
Периодически я могу и вовсе нанести на ногтевую пластину рук базу и топ, а вот педикюр у меня с ярким пигментом. Для меня такой маникюр более аккуратный, нежели яркие цвета, которые красивые лишь в первые дни\неделю, а потом уже сморятся неаккуратно из-за отросшей ногтевой пластины. ИТОГ

Из всего набор 3 лака не просыхают в лампе, 3 оттенка требуют большого наслаивания, порою даже больше 5 слоёв, а это очень много и плюсом по времени это опять же долго.

Из 10 оттенков хороши лишь 4 цвета: сиреневый (он же серый), зелёный, фиолетовый и красный. Остальные лишний раз даже не хочется наносить.

К покупке конечно могу рекомендовать, ведь, если почитать отзывы под этими гель-лаками, то немногие жалуются на качество лаков, кому как повезёт, тут дело случая. Мне вот не повезло с набором и многие цвета не просыхают, многие требуют наслаивания во много слоёв.

ПЛЮСЫ

• цена за 10 штук
  • красивые яркие цвета, особенно для весны\лета
  • хорошая стойкость

МИНУСЫ

• не все оттенки сохнут
  • некоторые цвета требуют много слоёв

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Какой классный набор! Жаль только черный не просыхал нормально 😭
18.10.2024
Красивые оттенки, жаль что не все с хорошим качеством.
Оттенки красивые
18.10.2024
Оооо когда занималась сама маникюром, это были мои первые лаки)) до сих пор помню, какого они были ужасного качества и как я потом все выкинула скопом
18.10.2024
Вот и я со многими попрощалась цветами Puzzled
18.10.2024
Так бюджетно и такие яркие, летние цвета 😍 Набор просто находка !
18.10.2024
Отличные цвета, но жаль, что есть существенный минус
18.10.2024
Вы сама себе делаете гель-лак? Как это хорошо. Плохо, что разного качества лаки в наборе
Да, сама делаю.
Голубой просто пушка!
Полезный отзыв
Жаль, что такой классный набор оказался не качественным!
оттенки красивенные!
Качественные оттенки
Сколько красоты в отзыве
Классный набор - выбор хороший на лето и цена Smile
Красивые оттенки 😍
18.10.2024
Интересный набор, есть приятные оттенки, но почемуто гель-лак на коротких ногтях смотрится тяжеловато, видимо из-за качества лака.
Спасибо за подробный отзыв
18.10.2024
тоже через неделю один и тот же цвет бесит, а носить еще долго. Сейчас вообще перешла на простые лаки
Какие яркие! 😍
18.10.2024
Оттенки яркие, но качество конечно не очень. Хорошо, что хоть не все оттенки плохо сохнут.
Очень насыщенные оттенки.
18.10.2024
Цвета шикарные! Но сколько же возни со всем этим... не мое это, не имею столько времени и терпения.
Оттенки чудесные Love
18.10.2024
У меня самой себе не получается маникюр делать, все криво (
18.10.2024
Я пару раз в салоне просила себе сделать яркие цвета, из самого смелого был желтый, но в итоге не моё, делаю только бордовый и иногда красный))
18.10.2024
я уже подумываю, не начать ли тоже самой делать себе гель-лак. Очень уж услуги эти подорожали
18.10.2024
Мне всё же гель-лак нравится больше, нежели обычные лаки. Сделал и на три недели забыл об этом.
Я ни разу не пользовалась гель-лаками, только обычными. Но оттенки невероятные, такие яркие и красивые Love . Особенно голубой и зелёный))
Некачественный гель-лак.
18.10.2024
Красивые оттенки, жаль, что есть минусы
Какие всё-таки капризные))
18.10.2024
Даже не знала, что бывает такое, чтобы в лампе не сохли! Половина цветов такие летние, курортные)
Без минусов не обошлось ((
Крутой набор!
18.10.2024
Как много оттенков, есть с чем поиграть красить ногти)
Красивые оттенки Innocent
Все цвета просто супер! Но люблю нюд
Яркие оттенки
Лиловый просто шикарный😍