Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 10:36

Давно хотела приобрести себе что-нибудь из косметики МАС, но в нашем городе (г. Оренбург), к сожалению, нет данного магазина. Долго читала отзывы о продуктах, и в конце концов решилась заказать с их официального сайта. Чтобы доставка мне оказалась бесплатной, решила сразу сделать заказ на 3500 рублей. Что в него вошло: помада, та самая, цвет которой универсален, и подходит всем - MAC Russian Red, румяна кремовые, и данный консилер, который взяла так сказать "до кучи", чтобы уложиться в 3500. О двух других продуктах позже напишу отдельно, сейчас подробнее о консилере.

Заказывала его в марте-апреле, как раз уже в то время в связи с ростом доллара данная косметика значительно подорожала, и этот консилер обошелся мне в 1200 р, если не ошибаюсь.

У меня тон nw20, для моей не слишком бледной, и не смуглой кожи подошел отлично, в желтизну не отдает, цвет плотный, но если использовать для маскировки темных кругов под глазами, то видны все мелкие морщинки. Распределять по коже нужно очень быстро, иначе ляжет неровно, пятнами. У меня под глазом довольно сильно видна венка, данный консилер не маскирует ее полностью, все равно, если присмотреться, вена видна, я считаю, что для консилера данной ценовой категории это непростительно.

В тюбике 10 мл, пользуюсь им почти пол года, использовала меньше половины, делаю вывод, что он довольно таки экономичный в плане расхода. Консистенция не сильно жидкая, можно выдавить именно столько сколько нужно.

Второй раз данный консилер не купила бы.

Достоинства
  • Долго держится
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не скрывает недостаки кожи
  • Подчеркивает морщинки
Ксюнька91рекомендует